Общество

Понятий "инстинкт", "природа", "миссия родить" - не существует?

Просто кому-то выгодно трактовать подобные стереотипы, давайте говорить правду будем....Держать в рукавицам социум веками!
Давайте жить проще! Да здравствут природа-мать и крепкие семьи!
Алексей Товстолес
Лучший ответ
Зря надрываешься. Такими глупостями можно было сбить с толку на заре перестройки. А сейчас люди поумнели и разобрались, кто и с какой целью несёт эту чушь.
У нас есть миссия, мы часть природы, мы будем рожать вам назло, и так будет всегда.
Максат Ауданов
Нет "Вечного зова" нет и ничего.
Некрасиво цитировать без согласия и в отрыве от контекста. Кто не отвечал на ваш предыдущий вопрос не поймет смысла этого (вопроса) .

Если отвечать только на него, то:
Понятие "миссия родить" не существует.
Понятия "инститкт", "природа" вполне четко определены.
Инстинкт - врожденная форма поведения животного
Природа - всё, что нас окружает, за исключением созданного человеком
Anika Smail
ты БИ что ли?
Nataliya Bogaenko
Мне приходилось видеть таких женщин. Это слом психики и генов. Мы живем в мире, где его основные правила записаны многажды в каждой нашей клетке. Когда слышится прямая речь, вроде приведенной в вопросе, это слом генов. Эти люди отсеются. Они будут отсеиваться регулярно, всегда. Упиваться своим подъемом над правилами, пренебрежением к ним можно только в Ответах. В жизни все гораздо жестче. Мне приходилось видеть таких женщин в старости. Когда они умирали в пустых квартирах, их заживо объедали тараканы. Это тоже правда.
Alyona Struts
Для меня не существует
Молдир Омарова
Мне тоже говорили что За девками скоро будешь бегать. Я настолько этому противился, и что в итоге? Я за нимине бегаю, а вот они за мной да! =))
Kostya Kan
Да вымрите ради бога.
Мы останемся со своим потомством. А вас не будет.
Igor Monyuk
понятия существуют. ты их в вопросе перечислил.
у шимпанзе это вобщем ещё ничего. .
клуши -мамаши бесят больше чем дохлая крыса в мусоропроводе и консьержка-стукачка. .

хочу ребёнка но так что бы роженица в результате родов встретилась со всевышним. .
что бы человека воспитать а не слюнявого эгоиста
ну и так далее
не рожай!
солдат в будущих войнах хватит. . а гробов нет. .
знаю. . цинично..
Вадим Новиков