Общество
Вопрос к православным!(+)
Вот забанили человека! Пусть даже не православного, пусть даже нерадивого, пусть даже иноверца, пусть даже богохульничал он! И что же- вам его не жалко?! Ну дак ведь он же тоже Сын Божий!!! Святая Мария! он и Библию знал лучше, чем кто-либо! Ну как у вас там, у нас , православных ? Бог дал, Бог взял что ли? А где же ваше милосердие? Где всепрощение? Где терпимость ? Ведь, если сына,хоть н нерадивого убьют, вы же плакать будете! Ведь так? правоверные? Или я что то не поняла? или как оно вообще то на Смом Деле!?!?
Вот где христианская мораль скрыта :) Грешат они грешат.. . Убить, удалить всегда проще.. . вот их истинные методы :) Раскрыли себя :) А во имя креста еще кричат.. .
Свободу Варану!!!
А чё его православные забанили?
Ложитесь уже спать....
Свободу Варану!!!! это не по христиански!!!!)))))))
Кого забаранили то?:)
Обосраться можно--вы правы!!!
Жалко всех.
Но нет греха страшнее богохульства!
Мы должны прощать, и нам Господь простит.
А грешника того судить не нам - каждому уготован суд Божий.
Но нет греха страшнее богохульства!
Не поминай имя Господа в суе...
Не поминай имя Господне в суе.. . Не поддавайся лже-мыслям, ибо свят тот кто делает ВСЕ во благо, и проклят тот кто ничего не делает. Не важно кто он, иноверец или православный, чужеземец или "свой в доску". Забанили-не убили, это просто мера присечения не хороших поступков. Пусть одумаеться, может и не будет так больше поступать. Скажи спасибо за то что камнями не закидали на площади. . ))) Жив? жив!! ! ну а в чем проблема собственно?
Относись к людям так, как хочешь чтобы люди относились к тебе=)
в чем вопрос не поняла (((((
Правоверные, вообще-то в Исламе, а вообще если забанили, значит есть за что.
Я считаю, что убивать никого не надо! Во первых это законом карается, а во вторых не надо большой грех на душу брать!
Святая Мария!! ! Да убейте вы этого несчастного - эвон как мучается...