Общество
Вопрос к православным. Священнослужитель (с приходом ) снимается в идиотском телесериале на канале TNT ? Отвечает на
вопросы журналистов : детей кормить надо.
Это ты Охлобыстина имеешь в виду? Так он вообще и в фильмах снимается. Только вот церковь считает лицедейство огромным грехом и исповедовать Охлобыстин не имеет право а стало быть и грехи отпускать! Вот такое у нас православие!
8 февраля 2010 года Патриарх Кирилл, по просьбе самого Ивана Охлобыстина, отстранил его от священнослужения, запретив ношение священнических одежд и иерейского креста. Патриарх отметил, что если священник Иоанн Охлобыстин сделает «окончательный и однозначный выбор в пользу пастырского служения» , то его временное запрещение в служении может быть снято. [3][4].
29 ноября 2010 года заявил в интервью газете Московский Комсомолец, что в течение ближайших двух лет намерен вновь вернуться к служению в Церкви. [5].
С декабря ведет на Фейсбуке блог от имени своего персонажа доктора Быкова (телесериал «Интерны») , где искрометно перемежает факты своей биографии с событиями жизни Андрея Быкова.
29 ноября 2010 года заявил в интервью газете Московский Комсомолец, что в течение ближайших двух лет намерен вновь вернуться к служению в Церкви. [5].
С декабря ведет на Фейсбуке блог от имени своего персонажа доктора Быкова (телесериал «Интерны») , где искрометно перемежает факты своей биографии с событиями жизни Андрея Быкова.
Охлобыстин что ли? Да какой он служитель, так себе - фармазон.. . Сначала в ксендзы подался, потом в попы пошел. . Подают мало. одни старушки в церквах, пошел опять в актеры..
Шуты подменили королей, превратили мир в шоу бизнес а поп прирос корнями к власти, у него своя роль в этом шоу. и он тоже хочет позолотить ручку.
Сериал не идиотский. Ну и что, что снимается? Молодец!
Что попы, что лицедеи людям мозги канифолят, так что разницы практически нет. Главное, где больше бабла срубить.
Во- первых, Охлобыстин просил снять с себя сан. Просьбу его удовлетворили. И теперь он не св_ль. А во-вторых: не такой уж и идиотский сериал. Смотрят его тысячи, рейтинги высокие, значит, людям нравится. Ну, не все же идиоты. Вернее, не оскорбляйте поклонников"Интернов", нас много, и мы не идиоты.
Rusalinushka
Хаххаааа....Вам грехи отпустит ваш "пастор"
Это недопустимо!!!
Похожие вопросы
- Какого вы мнения о канале TNT. По-моему этот канал - рассадник пошлости и глупости.
- А почему вы беситесь отвечая на вопросы о православной вере ?
- Вопрос к православным!(+)
- 3 дня назад задал здесь серьезный вопрос надеялся получить умный ответ.Все ответы были идиотские.Вопрос-вы идиоты?
- А все таки не дает покоя вопрос. Как эти священнослужители умудряются поститься так, чтобы потом ряса не налазила на
- Вопрос к православным. Не задумывались ли Вы, что Господь с помощью Pussy Riot испытывает Вашу веру?
- Вопрос к православным (без подколов и провокаций) А вы общаясь со священником могли сказать что это реально УМНЫЙ челов.?
- Вопрос к украинцам : Многие из Вас с подачи антирусской пропаганды, еврейских каналов Украины, думает о том
- Извините. Можно задать вам вопрос? Где единый народ? Я не провокатор, народа общего нет. . Все каналы СМИ, нам говорят
- Вопрос к православным
а дети и правда нуждаются...и в одежде и в компьютерах и в осознании того, что есть отец