Общество

Какого вы мнения о канале TNT. По-моему этот канал - рассадник пошлости и глупости.

А все передачи на нем - клоны американских, с русскими персонажами
полностью с вами согласна
что этот канал окончательно задибилизировал и развратил нашу молодежь
Жека Клим
Лучший ответ
Я такого же мнения про НТВ ))))))
вы НТВ посмотрите )))))
Андрей Сорока
полностью поддерживаю всех
Андрей Музыка
только интерны смотрю
Может это всё таки люди там работающие...
Гуля А.........
НТВ хуже - один криминал и сплетни!
Sashko Telega
с 10 вечера - да, пошлый, а то и раньше... так ведь только не смотреть его)))
Все телепередачи, шоу и сериалы у нас - клоны американских.

Если вы купили газету "Дебил", не нужно кричать на каждом углу, что она развращает молодёжь. В наш век не так сложно найти себе информацию "по душе".

А человек, которому понадобилось просмотреть "все передачи на нём", прежде чем сделать вывод об их пошлости и глупости, вряд ли может что-то авторитетно заявить.
Наркас Султанова "А человек, которому понадобилось просмотреть "все передачи на нём", прежде чем сделать вывод об их пошлости и глупости, вряд ли может что-то авторитетно заявить." Уважаемый, врага нужно знать в лицо!!!!
Говорите, легко по душе инфу найти? Да, но только в интернете. Телевидение, газеты правды не скажет
Некоторые программы нормальные, но вот некоторые комедии (особенно американские, типа очень страшное кино вообще ужас)
В последнее время тоже стал замечать, что-то подобное, но всё таки большинство передач мне нравятся.
Думаю так же как Вы и Маша Жук!
Каково общество такие передачи. Люди хавают тупость, пошлость, чужие несчастия и т. д. и пока это смотрят, это будут показывать.
Доля правды в этом есть. Большинство шоу производит удручающее впечатление. Однако есть вероятность, что на ТНТ будут показывать вполне приличный фильм в прайм-тайм, эта вероятность немного больше чем не многих других каналах. Также радует мультфильм по Звёздным Войнам.
Артём ***