Общество
Какого вы мнения о канале TNT. По-моему этот канал - рассадник пошлости и глупости.
А все передачи на нем - клоны американских, с русскими персонажами
полностью с вами согласна
что этот канал окончательно задибилизировал и развратил нашу молодежь
Я такого же мнения про НТВ ))))))
вы НТВ посмотрите )))))
полностью поддерживаю всех
только интерны смотрю
Может это всё таки люди там работающие...
НТВ хуже - один криминал и сплетни!
с 10 вечера - да, пошлый, а то и раньше... так ведь только не смотреть его)))
Все телепередачи, шоу и сериалы у нас - клоны американских.
Если вы купили газету "Дебил", не нужно кричать на каждом углу, что она развращает молодёжь. В наш век не так сложно найти себе информацию "по душе".
А человек, которому понадобилось просмотреть "все передачи на нём", прежде чем сделать вывод об их пошлости и глупости, вряд ли может что-то авторитетно заявить.
Некоторые программы нормальные, но вот некоторые комедии (особенно американские, типа очень страшное кино вообще ужас)
В последнее время тоже стал замечать, что-то подобное, но всё таки большинство передач мне нравятся.
Думаю так же как Вы и Маша Жук!
Каково общество такие передачи. Люди хавают тупость, пошлость, чужие несчастия и т. д. и пока это смотрят, это будут показывать.
Доля правды в этом есть. Большинство шоу производит удручающее впечатление. Однако есть вероятность, что на ТНТ будут показывать вполне приличный фильм в прайм-тайм, эта вероятность немного больше чем не многих других каналах. Также радует мультфильм по Звёздным Войнам.