Общество

А вы всегда уверены,что вам не будет стыдно за вопросы и ответы ,заданные спьяну?А?

Ирина Бутюгина
Это чувство мне знакомо. Утром, после бодуна, боязно становится на проект заходить, практически не помнишь что спрашивал и какие ответы давал.
Ольга Рублева
Лучший ответ
я на удивление трезва, как стеклышко))) )
но хорошо, что напомнили))))
Даже не знаю, что ответить. Наверно, стыдно было бы, но дело в том, что я тут всегда трезвая. Совсем-совсем. Был один раз, недавно, - поплохело внезапно. Выпила мартини, но почти не отвечала. Просто сидела и смотрела в монитор. К утру стало легче. Потом перечитала, что кому ответила, думаю, надо же, вроде все складно :).
Куаныш Дуанов
ага! стыдно стало, что меня макаком называла ..?еще и кошмары будут сниться !!
Slawik Bramski
Да я и на трезвую голову не всегда в этом уверена.... Настроение, знаете ли, непостоянная такая штука.... Сегодня такое, завтра этакое. А вопросик-то уже задан или ответик соответствующий ему, настроению, выдан.... А онеметь никак не получается: -)))
Анфиса Захаровна, я надеюсь, что у людей не хватит сил прочитать все вопросы, ответы, комментарии и тот бред, который мы понаписали :-)). Есть такая поговорка :"Умный не скажет, а дурак не поймет " ,тем и руководствуюсь :).
Неужто в пьяном виде других удовольствий мало окромя как ж. . у компа отсиживать? Или в одиночку надираетесь?
Елена Чех
А я редко тут бываю трезвой. Вот и сейчас.. .
Но я себя отлично контролирую, и не отрекусь ни от одного своего огтвета.
Посмотрите, есть там какая-либо глупость. Уверена, вы скажете, что я не дура.
Ирина Собченко
ДА! не пью
Глупо сидеть тут в таком состоянии=)
есть такое ;)))
Аниса Захаровна, неужели Вам стыдно? Все никак не пойму Вы про себя что-ли или на нас намекаете? У Вас столько вопросов про трезвость.... Ну не пью я, но все равно иногда стыдно...
Ирина Автушко
Да на трезвую тоже не уверен.
Конечно нет, тут все такие
зато они самые искренние, не стоит ничего выдумывать, ответ или вопрос сам проситься.
А что ВАМ стыдно?
Elnur Abdullayev
Ирина Бутюгина Безумно,дитя мое
В новогоднюю ночь раз ответил так, что самому не понравилось. Стал удалять - mail ru предложил отправить платную SMS. 35руб. взяли, а ответ не удалили. В общем, люди, будьте бдительны.
я не пью
Maria Demina