Общество
Кто придумывает анекдоты про блондинок?
1) их парни2) те кого они бросили3) их учителя4) брюнетки5) рыжие6) Вовочка7) те кто им завидует8) те кто их не любят9) сплетницы старые10) ученые11) крашенные в другой цвет блондинки12) они сами
Эт мы, блондинки, сами и придумываем.... Ну, любим поприкалываться... А Вы видели, как мужики ржут над этими анекдотами? Во все свои 12 зубов, поражённых кариесом... Люблю наблюдать...
брюнетки
тот, кому одна из блондинок здорово насолила!
про блондинок анекдотов нет - это случаи из реальной жизни рассказанные людьми которые живут рядом с ними
это реальные истории из жизни
31 мая отмечают Международный День Блондинки. Его нам подарили американские учёные, которых, видно утомило засилье дюже вумных и напористы брунеток в их рядах и захотелось неземного, пушистого, мягкого, милого, наивного... Естественно, тут же появились байки, анекдоты, хохмы про блондинок, сочиняеме представительницами других мастей... Девочки! спасибо! этим вв токо подогреваете интерес к нам, и менно поэтому мы не отвечаем вам тем же!
P.S.-Брунетки и рыжие тоже очень.. . милы... Крепитесь!
АНЕКДОТ : =-Брунетка возмущается: -ну почему мужчины как правило выбирают этих тупоголовых, медлительных, пышных блондинок, с которыми и поговорить не о чём, когда вокруг столько умных, образованых энергичных брунеток???? Муж ей уже в дверях, отвечает: -Потому что в отличае от вас мы не мозги трахаем!!! =
мужики брюнеты
блондинки
ама жизнь придумывает ситуации
Встречаются бландинка и брунетка, блондинка говорит: Люся!
а Люся: не говори Маша! а то опять анекдоты будут расказывать.
все 12 пунктов
Да народ и придумывает. Просто вместо чукчи, например, вставили слово. "блондинка". Раньше все время чукчей тупыми изображали.
все
они сами служат сюжетами для оных анекдотов.. .
другие наблюдают - и рассказывают)
да там и придумывать нечего
те, кого блондинки достали
Понятия не имею кто их придумывает, но считаю, что анекдоты про блондинок самые не смешные, глупые и т. д. Хотя сама являюсь брюнеткой)
Те, кому не хватает светлых моментов в жизни!
это про блондинок с папиной кредиткой..) )
ФАКТЫ!!
брюнетки))))))))
Про блондинок анекдоты придумывают брюнетки (особенно жгучие), потому что брюнетки менее красивы, но очень мстительные, хитрые, коварные и злые. Пример в РФ: блондинка Голикова (Минздрав) и мерзкая жгучая брюнетка Запихзадовна (ЦБ)