Общество
Недавно услышал такой анекдот. Кто-нибудь скажет, где надо смеяться? И кто такие анекдоты придумывает?
Грузин едет на машине, и видит маленького мальчика, который надев маску сварщика играет в песочнице.- Малчык! Хочиш я тебя на машине пакатаю?- Хочу.Едут в машине, мальчик сидит в маске, грузин ему: - Малчык, а ти знаиш што такое АРГАЗМ?- Нет.- Малчык, а ти знаиш што такое МИНЬЕТ?- Нет дяденька, я ведь не настоящий сварщик.
ну типо мальчик наивный такой ваще.. вроде
эй малчык иди водку пить будем. .
на другой день -
эй малчык иди водку пить будем
нет.. у меня от неё потом жопа болит..
эй малчык иди водку пить будем. .
на другой день -
эй малчык иди водку пить будем
нет.. у меня от неё потом жопа болит..
Это из серии т. наз. "черных анекдотов. Пример.
Встречаются две болонки на улице.
Одна другую спрашивает: "Ты кто? "
Вторая: "Я болонка. А ты кто? "
Первая: "А я просто так, пописать вышла".
Встречаются две болонки на улице.
Одна другую спрашивает: "Ты кто? "
Вторая: "Я болонка. А ты кто? "
Мда.. . даже не знаю что и посоветовать. . в смысле где смеяццо.. . ))))
Может это для грузинов анекдот.
Нет! Понятно, про какую "сварку" ! Кто придумывает?
Какой не толерантный анекдот! Вот ещё такой:
Приходит грузин в зоопарк, подходит к клетке с волосатой, здоровенной гориллой, долго-долго смотрит. Потом, оглядевшись вокруг, шепчет: -Гиви, как ты сюда попал?
а мне смешно :)
Это тонкий юмор!!!
Когда ему исполнилось девятнадцать лет, он увидел девушку и радостно воскликнул:
- Поздравь меня: мне исполнилось девятнадцать лет.
Девушка удивилась:
- Какое мне дело.
- Как? Ты не знаешь! Ведь мне же исполнилось девятнадцать лет. Я молодой, здоровый, сильный, ты тоже молодая, здоровая, сильная. Ты - колодец в степи, я - странник, жаждущий твоих родников...
Девушка отвернулась. Человек без одежды стоял пораженный.
- Кто же будет пить воду твоих родников? Верблюд?
Девушка удивилась:
- Какое мне дело.
А что тут не ясно. Мальчик думал, что АРГАЗМ и МИНЬЕТ это термины, обозначающие что- то, что имеет отношение к сварке и профессии сварщика.