Общество

Замечали по жизни, что просят прощения только по настоящему сильные люди? Слабым это не дано.

Ержан Чаянбаев
Слабым не дано понять что они не правы, и осознать что виновать.
Ирина Устинова
Лучший ответ
Это верно, слабые чаще всего объединяються в стаи и потом мстят из-за угла.
Павел Манжула
Согласна! Ельцин, когда уходил в отставку, просил прощения у народа, а вот Горби что-то не собирается.
так ведь слабые никого и не обижают. сил нет. а сильные и обижают. всё логично.
Разный смысл вкладывают в это слово. Некоторым очень просто сказать "Прости". Выше привели примеры.
Если я не права, я всегда это знаю. Попросить прощения мне нелегко, но я это делаю.
В детстве пару раз в угол ставили, я там засыпала, но прощения не просила. С тех пор "выросла". )))
Оля Жукова
Ержан Чаянбаев Слово "прости" легко сказать....попросить прощение намного сложнее... ну, ты сама знаешь это )))
Ты прав. Попросить прощения может только сильный духом человек. Слабый на это не способен.
Миша Васильев
На то они и сильные!
Анюта Мовчан
Обсолютно верно!!!! Для осознания своей непровоты нужна смелость!!!! А энто не всем дано!!!!
А_
Анна __
Ахинея и чушь, обычный общепринятый штамп. Присмотрись к людям получше .
Я сама очень часто прошу прощения, мой же бывший друг никогда его не просил, я могу с точностью сказать что он сильнее меня морально.
Виктор Фирсов
Это верно. Слабым это не дано, похоже осозновать свои поступки могут не все люди!
Слабый тока гадости делает..
Да. Некоторым людям не под силу признать свою неправоту.
Я никогда не считала себя сильным человеком, но почти всегда прошу прощения первой.
Ага, алкаши очень сильные люди. Нередко видел как перед начальством в полусогнутой позе - "..простите Иван Иваныч.... ", или слюняво перед женой: "...прости лапонька, заинька... ".
Ленар Хасанов
Ержан Чаянбаев Ты ж понял прекрасно вопрос...
Я ведь про людей говорил, а не про "неизвестно что"....
Не всегда. Еще многое зависит от воспитания.
просит прощения тот, у кого заготовлена очередная пакость. А уж силён он или слаб - это дело третье...
Talgat Beisekeyev
А я думаю не столько сильный, а самоуверенный, умный человек
Сумайя
Это верно!
Да, я думаю так и есть. Только у сильного человека хватит духу признать свои ошибки.