Общество
Вы уважаете чужое мнение?
Я принимаю чужое мнение как данность того, что все люди разные. Но некоторые взгляды на жизнь не то что не уважаю, а просто их не приемлю и считаю порочными.
А Вы меня постоянно замечали в среде спорщиков?
Я даже к противоположному мнению отношусь с пониманием!
Только если это не экстремистское или фашистское! Но и тогда
не спорю: не поймут!
Я уважаю, но не прекнлоняюсь.
Обязательно!
Уважаю. С некоторых пор научилаь не спорить с людьми. Потому что каждый человек имеет право на своё мнение.
"Мне глубоко безразлично ваше мнение, но за ваше право высказать его я готов отдать свою жизнь". Вольтер. Считаю, что великий мыслитель сказал настолько точно, что добавить или убавить что-то просто невозможно. А поэтому следую его словам и с уважением отношусь к мнению окружающих, даже если это мнение мне не нравится или противоречит моему. И практически по этим же причинам не люблю спорить. Вопреки расхожим словам о том, что в спорах рождается истина, считаю, что в спорах рождается только злость друг на друга. Не зря ведь английская пословица гласит - из двоих спорящих один заведомо подлец а второй - дурак.
уважать не значит соглашаться
да! если есть смысол.
Уважаю, если оно обосновано! ..
Уважать? нет не так, могу принять чужое мнение, но не разделять его, если оно в разрез с моим, а уважать могу то, что разделяю сама, А спорить, ну так ведь в нём рождается что-то похожее на истину, хотя ерунда полная, но людей много. а с ними и мнений.
Уважаю, если оно выражено культурно. И я не спорю, если не имею веских причин для этого.
чужое мнение?
Это вообще что такое?
да-конечно
Только компетентное.
да, если оно никого не оскорбляет и не унижает
Я всегда прислушиваюсь к чужому мнению и его уважаю, спорю достаточно редко!
Мне вот нравиться комменты другов, типа полезно
Если мне его не навязывают, да.
если мнение стоящее то да
Уважаю. Никогда не спорю, а ОБЪЯСНЯЮ свою точку зрения.
да, но не всех
На проектах - нет. Я всех посылаю и меня посылают. И мы счастливы!!!!)))))