Общество

Может продать эти острова,а деньги пенсионерам отдать и молодым мамочкам которые еле еле концы сводят?

А где гарантия, что мамочкам перепадёт хоть копейка?
Валерий Карпенко
Лучший ответ
Нет, лучше прикупить Хокайдо: -))))
Завоюй поди, тогда и продавай! Так и всю страну можно просрать. Это всё-равно. что сказать- продай одного из детей-остальным легче жить будет. Ну и заявочки!
4 острова при хорошем управлении принося ежегодно дохода в казну на 4 миллиарда долларов. Вот эти деньги и надо отдавать пенсионерам и матерям одиночкам, а не Родину продавать.
Ryslan Ibrahimov
Не понимаю, зачем продавать свою землю? ! Разве мамочкам не хватает тех миллиардов, что от продажи нефти и газа на них сыпятся?!.. ((((((((((
А инфляции не боитесь ?
НЕчего Родину продавать! Ни под какими благовидными делами!
Проще острова оставить, а пенсии с пособиями поднять - всё зависит от воли президента...
Как-то у нас самой бедной семье с кучей ребятишек. . дали дом с садом-огородом, корову, сена наготовили. . и прочее. . по телеку показали... вот типа со свалки семью в нормальную жизнь вернули.. . пособие они получают тысяч 20...

Прошло пару месяцев. . они опять на свалке. .

Концы с концами сводят те, кто так устроен. . по тем или иным причинам.. . им сколько ни дай. . они не смогут ни сберечь, ни приумножить. . увы. .
Вспомните случай когда деревенские выиграли миллион.. (в газетах было) им хватило на полгода. .
нет уж! Лучше и сам не гам, и другому не дам!
Может и лучше, конечно, да кто же так с этими деньгами поступит?!!! А если и раздадут, то инфляция подскочит так, что все обалдеют. Так что уж пенсионерам и мамочкам ничего не обломится в любом случае. Как это ни прискорбно!!!
вот про мамочек точно сказано, и вообще всем молодым семьям, а лучше не деньгами а квартирами
Ara Hairapetyan