Крестьянин в России всю дорогу хуево жил. Мне друг рассказывал он на пожарной машине работал. Советское время. У крестьянина дом сгорел, толи кто то поджег, хз... Крестьянин ему говорит, ты можешь мне своей пушкой водометной трубу разрушить? А он зачем?
А по закону если у крестьянина дом сгорел а труба осталась, то сов. гос-во не должно было помогать ему дом восстанавливать. Тоесть считалось что если у тебя труба-печь осталась. То ты в состоянии вокруг нее че то соорудить, ну типа тепло есть, а дальше ты выкорабкаешься, ну или кто то тебе поможет может Бог может люди... пох!
И еще человек на колхозном поле отработал, потом пришел домой, у него там дети свое хоз-во... А председатель колхоза мог запросто, типа как друг-товарищь и брат, прити к тебе домой и спросить че ты не на работе, не хочешь ли ты еще поработать за того за се... А то что у тебя своя жинь семься, корова не дояно тоже похуй. Типа ты сидишь в труселях хаваешь суп там не знаю в окно смотришь думаешь о ем-то ну или там не знаю трахаешься
Общество
Простые деревенские колхозники еле концы с концами сводят-это только в телеке все красиво?
А ты хоть раз-то сам был в деревенском колхозе?
Сергей Гогорев
живу тута. детей в школу отправить не в чем.
Концы с концами не они сводят, а всякие новомодные хипстоватые геи. Тем и живут.
В телеке только звёзд показывают, как они тусуются, как рожают, потому и красиво всё, в реальной жизни простых налогоплательщиков всё не так радужно, поэтому о них и не говорят, и не показывают.
Сергей Гогорев
не. наши крутят день и ночь.. как у нас жить заебись.
какие машины и больницы. а знаешь что придумали для пенсионеров
санаторий на дому- приходит к бабке соц работник и с ней зарядку делает а потом с ней чай пьет... выкрутились бляди.. хоть бы не смешили
Выпил С2Н5ОН, сел на «Ниву» ("Ростсельмаш"),
На "ДТ", "Дон-500", "Т-150",
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень:
Будет долгим-долгим-долгим твой рабочий день,
Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри,
Получаешь за работу в месяц тыщи три — комбайнёры
На "ДТ", "Дон-500", "Т-150",
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень:
Да не только они)) ипотечники тоже
Сергей Гогорев
да вот позвонила своим. детей нарожали.. а кормить нечем.. деревня забитая
Хлебало свое завали жид, иди работай на завод или встань за плуг, лох обрезанный.
Сергей Гогорев
ви так не волнуйтись дарагуша.
вам больно не будет.
Да, как ссссуки в 90-х мою деревню разбомбили до сих пор не может очухаться, а был асфальт, заводы, заправка, молоко, мясо, цветы, веселая жизнь и пр... бомбешка прошла хлеще, чем во время Второй мировой...
Сергей Гогорев
а наша как была забитой так и осталась. но мы танцы под гармошку сами на камнях в поле организовывали.