Общество

насколько тесно связаны деньги и счастье?

Люди, мы живем в 21веке.
Деньги это главное в нашей жизни!
Без денег ты никто!

Деньги, это то, от чего зависит счастье!
Я не говорю, что нужно всем быть олигархами, но согласитесь бомжами тоже быть не очень хорошо.
Многие говорят, что счастье не в деньгах, а в чем тогда?
Будут деньги, будет всё.

Сугубо моё мнение.
Лиза Гондылева
Лучший ответ
Многим быть счастливыми хочется... Но меньше, чем богатыми!
Очень тесно. Есть денги, нет настоящего счастья! Есть счастье, нет настоящих денег.
Sherzod Xo'jaqulov
Счастье может быть без денег но, как подсказывает мой опыт, счастье с деньгами лучше чем без них.
Лидия Продина
связь кажется тесной только на первый взгляд. чтобы быть счастливым, не обязательно быть богатым
Сауле Токанаева но все таки лучше счастье с деньгами)))
Бизнесмен скажет - деньги это свобода.
Хиппи скажет - мне деньги не нужны, мне всё даёт природа.
Программа Времечко - деньги - это то зло, которого нам всегда мало.

Вообщем, для каждого по-разному. Но вот лично я думаю, не было б денег - мир был бы НАМНОГО лучше.
Юлия Волкорез
без денег счастье разбивается об быт
Как здесь когда-то писали счастье не в деньгах Пример отсюда же /булочная, утро, денег 500р нужна булка сдачи нет, а есть хочется Где-то писали, что нужно определиться счастьем, т, к по большому счету это эйфория/лежишь в психушке и тебя регулярно колят/ Самое главное для себя усвоить, что деньги являются средством для достижения тех целей, которые важны и интересны в процессе жизни Счастлив тот чьи удовольствия стоят МАЛО
деньги равно счастье
+деньги -счастье
-деньги +счастье
Выбери свою формулу, золотой середины нет