Общество

Нужны ли вам награды от государства?

.. не, ну, если дадут -отказываться не буду..))))
Костя Гаврилов
Лучший ответ
Только в виде денежных знаков.
Нuка :3
Признание - да, а награды - нет.
Юлия Пржанова
да, за заслуги 2 степени
Согласен на медаль и даже на собачий жетончик..))
У меня уже есть.
Юлия Пржанова так вот как он выглядит "Орден Богдана Сутулого"....со знаком "титл" над орлом! Ж-))
У меня они уже есть. И когда они вручались, это было свидетельством определенных заслуг перед государством, для которого работал многие годы.
Есть не просят.
*лёнчик .......*
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"
Мне нужно обеспечение соблюдения законов, и ничего бооольше!
а чего с ними делать-то?
Инна Бабенко
да, хочу на стенку повесить
Ольга Морозова
Мне - нет, лучше пусть отцу и людям его возраста создадут такую жизнь, чтобы они ни в чем не нуждались и не чувствовали себя ущербными!!!
Ага. Особенно те, что нужны чтоб встретить старость :-)
Знаете, мой отец имел звание "лучший изобретателем СССР", имел кучу авторских свидетельств, наград и похвальных грамот, а умер полуголодным.
Павел Коротун
нет
конечно! в виде квартиры и земли...
Даже даром не нужны....
Slava Kravchuk
От государства человеку нужна достойная жизнь.
нет.... а на что они мне?
Aziz Hamroev
в качестве пинков
Я думал на эту тему, и пришел к выводу что я бы хотел изменения вида награждения, его преобразования из материальной в интелектуальную сферу. Чтобы людей обучали тому чего им не хватает в их жизни, к примеру если какой выдающийся програмист, а общаться не умеет, то общению, ну так далее, этого мне хочется потому что если человек чтото делает для других то это заложено в его личности, и он получая новые инструменты (психологические) пременит на пользу обществу и себе, а став лучше будет счастливее.