А что делать. Для России это норма.
Система оплаты труда построена так, чтобы взрослый мужчина, чтобы прокормить семью должен работать на двух работах. Отсюда быстрое старение и вымирание нации.
выбор: горбатиться на дядю и работать на износ (2 работа) или на себя - дача.
На работе мы не дорабатываем - нужно на дачу. (Кстати сюда можно отнести и вынужденное воровство)
Общество
Считаете ли вы нормальным тот факт, что основным занятием 40% населения РФ остаётся ведение собственного хозяйства?
Ссылочку не затруднит? Или, как это обычно тут водится - классика голословного скулежа?
81% Россиян проживает в городах, какое там хозяйство? дачи чтоли? НУ занимаются некоторые, ток всеравно в магазинах все покупают. Тех кто типа гурман этого дела, единицы. Это к стати всегда было, есть люди которым вкайф в огороде капаццо. У меня почти у всех знакомых дачи есть, и картошку они сажают каждый год, ток до голодной смерти им далеко, сажают все это для понта, традици тякая.
Такчто сомневаюсь в ваших цыфрах.
Ботакоз Илтаева
В России очень много городов, где людям нечего есть и совсем нет денег и работы.
Факт Совсем ненормальный, но кушать хочется, а пенензов хватает далеко не на все.
Смысле кроме работы?
в этом случае ненормально, работа должна обеспечевать жизнь!
Ботакоз Илтаева
Да в этом-то всё и дело, что от без работицы этот вид деятельности стал ОСНОВНЫМ и единственным хлебоприносящим!
это простите как?.. в смысле жена борщ не сварит все прям лягут и помрут?..: -) ))
Где ссылка . Это точно не так
Ботакоз Илтаева
Ссылка у вас за окном, если вы, конечно, за МКАДом хоть раз были.
Откуда такие цифры? Вы наверное шутите? У нас что аграрная страна?
Ботакоз Илтаева
А причём тут аграрии? Вы в курсе, что еду можно не только продавать, но еще и самому есть?
А ведением чьего еще хозяйства считать нормальным?