Общество
вот странно....не могли ведь наши прожитые годы уйти в никуда????может где-то они хранятся???.
архивчик какой нибудь????по полочкам разложенный.-детство, где все были беззаботно счастливы, юность, первая любовь, ..дальше ни хочу никакого архива....странно- почему????
Конечно, в "небесной канцелярии".))
Ага! Находятся у бога в архиве! Попробуйте адресок поискать по интернетовской поисковой системе Гугл!:)
Это всё называется - жизненый опыт! Вот такой - архив.
В нас живут и с нами умирают
В памяти нашей приходим мы туда, когда хочется тепла и воспоминаний.
хранятся и зашифрованы в ДНК человечества. и мы пользуемся этой информацией, а хорошо или плохо история показывает
Уходят в души близких нам людей,
В мечты, надежды, помыслы, стремленья.
Уходят в наших собственных детей,
Лелея их от самого рожденья.
А временами просто в никуда,
В нестойкую, забывчивую память
Уходят бесполезные года,
И мы не можем ничего исправить.
Уходят годы в слёзы и улыбки,
В прекрасные поступки и грехи,
В борения, удачи и ошибки,
В признания, молитвы и стихи.
В мечты, надежды, помыслы, стремленья.
Уходят в наших собственных детей,
Лелея их от самого рожденья.
А временами просто в никуда,
В нестойкую, забывчивую память
Уходят бесполезные года,
И мы не можем ничего исправить.
Уходят годы в слёзы и улыбки,
В прекрасные поступки и грехи,
В борения, удачи и ошибки,
В признания, молитвы и стихи.
потому что дальше.... злость, предательство, ложь.... не хочется все это беречь в архиве.
остальное все хранится на нижней полке в сердце, куда руки не доходят и пыль редко стряхивается.
Архивчик этот ПАМЯТЬ называется, иногда такое вспомнишь, не то что рассказать, мысленно пробежать по этому файлику стыдно (я в хорошем смысле)
Ну конечно же! Это наше подсознание! Хотите вы этого или нет.
На уровне подсознания всё хранится.
в моём мозгу например хранится вся история моих предков, а у моих детей и меня тоже.. . но доступа к ней мы не имеем.. . пока не имеем...