Общество

Сколько должно развалится в авариях автобусов с людьми,чтоб одна из бед росийских во власти что-то начала делать?

А Л Е К С Н Д Р А
У них задача, что бы как можно меньше осталось населения. По другому понять их действия невозможно.
Ольга Шкуренко
Лучший ответ
А она и делает: взорвали дом-усиление, сгорели пенсионеры-втык, и. т. д. , а дальше всё по прежнему.))
Вова Линкевич
18 штук. А "беда" сидит в ответах. Умные во власти. Деньги зарабатывают.
У двух нянек дитя без присмотра....
Женя Белимов
А они и раньше разламывались, просто мы не знали. Просто сейчас СМИ работают открыто как при демократии.
Стас Ищенко
Хватит одного автобуса наполненного главными чиновниками от ГАИ ГИБДД РФ !
по барабану. Властям наложить. У них личные авто.
И дело не в том, сколько должно развалиться, а в том, когда переполнится чаша тепения у людей. И они начнут наезжать на власти. И те, в свою очередь, поковыряв в заднице, решат, а может они иправы.. . давайте-ка показательно выберем пару самых чахотошных автобуса и накажем.
А уберут их из рейсов или нет - это не главное. Главное показать, что ОНИ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ!!!!
Да хоть все. Им-то какая разница. Поговорят-поговорят и забудут на потом.
Юра Стадников
сколько вопрос риторический
кто должен разбиться ???вот вопрос, чтоб глобально обратили внимание
У нас в стране 140 млн. населения ...
Есть 2 полушария это правительство и мы
и они вряд ли, когда пересекутся
Да им вообще на это наплевать, что.. кто.... когда.. живут своей жизнью и радуются
Настя Макеева
Влась, власть. За рулём, что тоже власть сидит? ! С себя надо начинать, не нарушать ПДД. Что, выезд на встречную, приказ власти?
Евгений Гребнев Это-то тут при чём?
Задай вопрос про ПДД...