Общество
по прогнозам политологов Израиля он должен развалиться-куда ломануться беженцы?
евреи вроде считают себя умными, но сама идея собрать в одном месте одних евреев.... ну это же глупо! Как "работать" еврею, если ему тора запрещает давать соплеменнику деньги в рост, обманывать его))))) ) Тут бабла не заработаешь)))
В США, Европу. А с чего он развалится?
Mаржан Mуханова
сама по себе страна по сути изолирована! без поддержки США её б давно не было бы!
он не развалится. а арабы задавят его всем скопом... Жириновский считает, что в Россию...
Главный кремлёвский еврей всех примет...
в Крым, Одесса
Конечно же в Россию, им же надо кого то обманывать)
Татьяна Черникова
Евреи такие хитрые, что захватили не только все банки, но и мозги антисемитов.
Вряд ли он развалится по крайней мере не в нашей жизни.. Но если всё же случится самое страшное-откуда приехали -туда и уедут.. -))
Скорее мэйл. ру развалится.
У очень многих евреев есть 2-е гражданство! На 2-ю родину наверное ! ( Кстати, я не совсем в курсе, но подозреваю, что евреи переехавшие в Израиль из России ( СССР ) не лишены гражданства, так как по конституции их невозможно его лишить, только если человек захочет сам !!!А где вы видели еврея, который сам, по собственной воле, отдал или вернул то что есть у него - это просто было бы чудом ! ) По этому как минимум четверть или половина приедут в Россию !
Не фига не развалиться. С такой армией и поддержкой США. Плюс у них месторожение газа и скоро на нем большые деньги делать будут.
В Россию.
в ЕАО, в Биробиджан
Похожие вопросы
- не могу понять логику антисемитов! с одной стороны, лозунг-валите в Израиль, с другой-Израиль не должен существовать)
- должны ли мы помогать беженцам с Украины?
- Должны ли в качестве беженцев с юго-востока украины ехать молодые мужчины и рассчитывать на помощь и сострадание? а едут
- Сколько должно развалится в авариях автобусов с людьми,чтоб одна из бед росийских во власти что-то начала делать?
- часто слышу Россия для русских. выходит РФ тоже должна развалится.
- Почему если российский еврей переежает в Израиль он должен несколько лет отработать на принудительных работах?
- Согласны с утверждением украинского политолога Вадима Карасёва, что в случае федерализации Украины страна развалится ?
- Почему Израиль не вывозит к себе своих "беженцев" с украины ?
- Отчего в России "бунтуют" беженцы с Донбасса их же кормят. Неблагодарные русские с Донбасса??
- Странно,что беженцы не хотят в богатейшую Россию,а рвуться в нищую развалившуюся Европу,они что телевизор не смотрят?