Не-а, пока не получается!
Трупы врагов все плывут и плывут.. . пока всех похоронишь.. . Расходы!
Общество
Вы уже откладываете себе на похороны?
Думаю, и без моих денег с этим справятся..; -))
А как же уже давно отложил, а на похороны или ещё на что то будующее покажет.
когда меня не будет - мне будет глубоко по- барабану, что там в дальнейшем будет с моими останками
А как же, вот двоих детей родили, потом внуки будут, а там глядишь до правнуков доживём-самое надёжное вложения капитала и на жизнь и на смерть хватит. Поверх земли во всяком случае не оставят
Лично я откладывания на похороны внес в научную разработку под названием: "Самозакапывающийся гроб".
Нет, но место на кладбище уже есть.
И попрошу не прикалываться по этому поводу.
вот еще)) Уж ЭТО точно не будет моей заботой-))))
Уже нет.
я делаю это красиво-----вкладываю деньги в злолтые украшения!!!! при жизни поношу, а помру- будет за что детям похоронить, еще и им останется:)))))))
Завела сберкнижку, а на что там будет видно !
Нет, еще как-то рановато. Хотя все мы ходим под богом.
Как говаривала моя бабушка (царство ей небесное), небось закопаете, еще никто на этой земле не остался. (это когда мама ей говорила, чтоб она всю пенсию не тратила, а немного откладывала на похороны) Так что ни за что. и на черный день тоже, все мысли материальны, а вдруг и правда...
Пф-ф-ф, нет конечно. Очередной дефолт, и кабздец, получится, что я в жизни себя ущемляла, чего-то недопокупала, недоедала, недолетала, короче, и т. д. , и деньги за просто так пропадут. Ни фига. В нашем государстве в завтрашнем дне нельзя быть уверенным.
PETROVA, TIPUN TE NA YAZYK))))))was vse zhivut odnim dnem i ne dumaut o potom!
нет, я откладываю свои похороны
ааа!!! мне уже 20!!!давно пора!!!!
неотклываю -- и небуду ...я жить хочу а нехорогить себя ____не партесь люди -------зорогить ето уже ненаши проьблемы !!!
Нет.
нет, почему-то уверенна что жить буду долго! и потом как-то зашла с мужем беседа чтоб умереть в один день, а он говорит умру на день два позже чтоб организовать наши похороны.. . грустно и что вас толкает на такие мысли больше позитива ))))))))))))))))))))))))))))))))
Это забота детей....
Я верю, что меня разорвёт со смеху к старости лет и хоронить будет уже нечего
нет. у меня всё всегда в последний момент)
Рада бы, да нечего...
я могу отложить на ваши похороны. . ))))
Я нет, нужно жить и радоваться, а умереть все успеем