Общество
Получается. что даже казахи уже пришли на помощь чеченцам, а то все о "прибалтийских снайпершах" говорили???
У пятерых из восьми боевиков, убитых этим утром неподалеку от Махачкалы, были найдены казахстанские паспорта. «По имеющимся оперативным данным и согласно обнаруженным на месте боя паспортам установлено, что пятеро из восьми уничтоженных в среду под Махачкалой боевиков являются гражданами Казахстана», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.
Во-первых, Махачкала - столица республики Дагестан. Причём тут Чечня?
Во-вторых, о прибалтийских снайпершах речь шла только в начале первой чеченской кампании, почти 15 лет назад.
В-третьих, обращаюсь не только к автору вопроса, но и другим ответчикам из Украины: если Вы считаете приемлемым и деликатным в разговорах с россиянами сыпать остротами в сторону Чечни, не удивляйтесь потом иронии относительно Голодомора или иных трагичных страниц украинской истории. Не трогайте чужие раны - Вам не отплатят тем же. Успехов!
Сергей Ашов
http://www.echo.msk.ru/programs/code/ - интересно твое мнение, сам не искал вчера кинули ссылку, поскольку ты живешь в России, то лучше ориентируешься!!! Мне интересно все правда, или нет!!! Мне вчера сказали что "Эхо Москвы" спонсируют из штатов, поэтому там могут себе такое позволить!!! Прошу не воспринимать мой комментарий как "остроты в сторону России"!! Просто зная что ты адекватный и умный человек, хотелось бы услышать твой комментарий!!!:)
Даже мертвому негру можно сунуть казахский паспорт ...
Там и Русские ушлепки встречаются в рядах боевиков, мочат своих-же, а ты о каких-то казахах и прибалтах....
В Казахстан их депортировали - в том числе. Так что - ничего удивительного. На счет именно казахов - ты пальцем в жопу попал. Еще скажи, что Береза - чистокровный англо-сакс...
Не надо путать два понятия - гражданин Казахстана и казах ...В Казахстане, впрочем, как и на всей территории бывшего СССР, живут этнические чеченцы, предки которых были высланы из родных мест по приказу сталинского правительства .
А если бы у них нашли российские паспорта на имя В. В. Путина? Ты бы чё спросил?
ну казахи, ну Махачкала.... а чеченцы тут при чем? Махачкала это вообще Дагестан...
Весь Мир объединился против красно-коричневой чумы...
Ангел Хранитель
шарик,поздравляю-ты балбес.
Да как это не прискорбно, против нас воюют все так называемые братья, это результат нашей беззубой внешней политики!
уйгуры в Чечне и в первую компанию попадались-не новость. Да и чеченская диаспора довольно большая в Казахстане. Впрочем, как и упыри из уна-унсо-тоже попадались.
Кстати, учи географию-Махачкала-Дагестан.
казахское гражданство ещё не говорит об этнической принадлежности. а даже если и так, то украинцев среди боевиков побольше будет
Все правильно - с казахским паспортом- казах! В России как? Жириновский по национальности еврей, но в России он русский. Анита Цой- коряенка по национальности, Хакамада-японка, но в России нет другой национальности кроме росеянской!
А к чему ваще это? Да хоть чукчи - ты пытаешься найти поводы для межрасовой ненависти, так, что ли?..
Чечня отстраивается и всем предоставляет работу. По вкусу.