Общество
Часто говорят, что люди должны улыбаться, ведь от этого и другим хорошо становится.
А вы как думаете всегда ли должна быть улыбка на лице (на улице, на работе и т.д.), или это уже становится похожим на "улыбку идиота или идиотки"?Согласитесь ведь не очень приятно когда человек идет со злым лицом тебе на встречу...
Улыбка это очень хорошая вещь. Ведь все японцы ходят с улыбкой. Психологи говорят, что даже когда человеку плохо, то улыбка помогает поднять настроение, это запрограмировано в человеке. Но конечно это не должна быть улыбка от уха до уха, а просто легонькая улыбочка.
если не хочется улыбаться, то и не должен и плевать два раза приятно на него кому либо смотреть или нет
Если человек не улыбается. значит не так уж и хорошо у него на душе, а воможно, просто привычка быть злобным и хмурым.
Человек в этом отношении никому ничего не должен. Вымучивать себя ради "хорошей мины при плохой игре" - удовольствие вредное для собственного здоровья.
Да правильно говорят.
На Западе заставляют улыбаться. Там попробуй грубо ответь или не улыбнись или не поздоровайся. Кто там был знает, о чем я говорю.
У лыбайтесь. если вам хочется (злому вряд ли) и если вам в ответ улыбнуться, думаю. вам понравится
А еще говорят, что смех без причины - признак дурачины. Просто надо быть самим собой, и смеяться и злиться тогда, когда это необходимо, а не по заказу!
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется....
Я думаю что главное не улыбка на лице...))) а обаяние и дружеский и добрый блеск в глазах....
Александр Козлов
Я смотрю вы на второй мой вопрос уже отвечаете очень даже хорошо...мысли совпадаются у нас. Удачи вам!!!