Общество
А вы часто улыбаетесь прохожим?:))

В России могут принять за дебила, а в остальном мире это нормальное явление...
Почти всегда.
Светлана Козлова
Привет Марьянушка;))
Да, часто-хорошеньким женщинам и детям!
улыбнутся прохожему? подкмают с приветом.
а так хороший вопрос!
Всегда! Ведь так хочется видеть вокруг оживлённые лица. А лучше улыбки это ничто не сделает. Плюс ко всему можно снять любое напряжение, стОит только доброжелательно улыбнуться. Поэтому и в магазины входя, здороваюсь и улыбаюсь. Уходя и прощаясь, оставляю после себя улыбку и чувство, что на улице - солнышко. Даже в туман.
За границей это норма, а дома, если уверен, что воспримут адекватно!
Чаще не прохожим, а мимопроезжающим.))) ) Я пешком-то не хожу.)))
Взрослым - в редких обстоятельствах, детишкам - часто. Иногда "общаюсь" глазами: если, к примеру, на улице происходит чё-т необычное, разве неприлично открыто удивляться вместе!
Я все время улыбаюсь всем, не потому что я дурочка, а потому что так тепло становиться на серце от теплой улыбки! А людам там мало тепла в жизни! Я и стараюсь дать такую возможность всем! И работа такая -что улыбка, это все!
да. Когда у меня хорошее настроение - могу мило улыбаться черту с рогами.
Такому малышку с картинки улыбнулась бы - кто устоит перед ним?
А прохожим, большая часть из которых приезжие и которые смотрят волком - Нет!!!
нет...
Постоянно когда накуренный, во все 32 зуба!
у меня друг всегда всем улыбается. но люди только обижаются на него - думают, что он над ними смеётся.
Только дамам, мужчины не так могут понять...)))
сейчас в стране очень много таджиков, так что лучше этого не делать))))
Я родился и вырос в деревне где все друг друга знают, там каждый день я здоровался и периодически улыбался (смотря какое у меня было настроение) - всем встречным людям :)
Когда я приехал учиться в город, и по инерции улыбался - смотрели как на идиота!
Прожив год, ходя практически по одному маршруту и проездив в одних и тех же автобусах, все стало меняться - люди встречались практически одни и те же, мы привыкли друг к другу. И уже встречаясь они сами улыбаются и кивают :)
Хотя есть и угрюмцы, но это город и здесь не получиться быть открытым всем.
очень редко. улыбка мне не идёт. иногда мне улыбаются. это не может не радовать :)
постоянно:)
Светлана Козлова
Привет Наташа!:)
нет!
либо за дебила примут либо за неформала
Постоянно, когда встречаюсь взглядами других людей которые тоже улыбаются.
Иногда
Просто так не улыбаюсь, могут подумать, что у меня не все дома.