Общество
Вы часто улыбаетесь или груз проблем больше хмурит ваше лицо?
я когда задумываюсь о чем-то-лицо такое серьезное-серьезное, прямо вселенская скорбь на лице, хотя в этот момент я могу, например, вспоминать, что я еще забыла купить для салата..)) А вообще чаще улыбаюсь, мне это идет)
С годами стала чаще улыбаться.
Так становится легче на душе ((*-*))
Часто! ! Так легче живется!!
Когда груз висит, то хмурюсь. А когда немного отступает, то могу и запеть...
АНЕКДОТ ПРО СЕСТРУ ЖИРНОГО
П Р Е Д И С Л О В И Е
Все это и многое другое написано про уникальную семью, живущую в
г. Москве. В нее входят: ЖИРНЫЙ (особого интереса не представляет) ,
ОТЕЦ ЖИРНОГО (это отдельный разговор) и наконец - СЕСТРА ЖИРНОГО!
Она представляет собой что-то вроде пожизненно беременного слона без
хобота (там хватает и носа) , только мысли о массе и виде которого,
вызывают суеверный ужас! Ее любимой едой является маргарин и все ос-
тальное.
P.S.: Для людей с крепкими нервами или имеющих злейших врагов со сла-
быми нервами, можем выслать ее фото на бетонной плите, для самоубийц
устраиваем очную ставку.
ПЕРЕХОДЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ ПОЛОТНО, СЕСТРА ЖИРНОГО ЗАЦЕПИЛАСЬ НОГОЙ ЗА РЕЛЬС.
РЕЛЬС НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ПОРВАЛСЯ.
- НИЧЕГО, И ТАК ПОЙДЕТ, - ПОДУМАЛА ОНА СВЯЗЫВАЯ ОБРЫВКИ РЕЛЬСА.
П Р Е Д И С Л О В И Е
тальное.
устраиваем очную ставку.
РЕЛЬС НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ПОРВАЛСЯ.
Да чеширский кот по сравнению со мной уныл как осенний дождливый день. :)