Общество
Вы часто улыбаетесь без причины?
да я вообще улыбчивый)
Никогда!
Я всегда улыбаюсь:) . И причина всегда находится:) . Сама:)..
Смех продлевает жизнь, но не настолько, чтобы смеяться без причины. Так вот у меня с точностью до наоборот))))
хе-хе, вот щАз, напримЕр ))))))
Привычка, улыбаться себе самому, в себе)))
Без причины никогда - но своим мыслям часто. А еще заржать могу на работе - внезапно так, потом неудобно, потому что объяснять причину не хочется, надо что-нибудь наспех придумывать...
ДА!!! Только это со стороны думают, что без причины!!! А причина всегда найдется!!!
блин нет даже поовода чтобы улыбаться по причине)) ) А без причины это роскошь)
Редко.
Даа, бывает. КОгда просто идешь по улице - солнышко, настроение хорошее. Чего ж не улыбаться? Иногда вспомню что-то забавное - сразу лыба до ушей)) ) Люди оглядываются)
Один раз в метро, помню, ехала - такое настроение было классное, еще что-то смешное вспомнила - сижу счастливо улыбаюсь, и постепенно весь народ, глядя на меня, стал улыбаться) причем как-то так светло и радостно) Короче, улыбка - это заразно)
нет, как-то поводов хватает =))
я - да)) ) когда никого нет. а то на улице меня как то спросил один мужчина... почему вы улыбаетесь?)))
Анекдот по теме:
На приеме на работу:
-Побольше улыбайтесь, шеф любит идиотов)))
На приеме на работу:
Всегда. Потому что я всем желаю добра и успеха, а здесь без улыбки никак. Поскольку всегда говорю правду и всегда в лицо иногда даже гадости то у меня нет накопительного негатива, поэтому и улыбаюсь.
Да) )
нет =)