Общество

Много мужчин разведены, часто просто по причине малых зарплат. И на такой жениться повторно, если ещё и с ребенком?

Это не бес вселяется, это в России так воспитывают баб, что мужик должен содержать их. Поэтому бабы страдают без мужика, они не особо и работать хотят.
Bina Hilou
Лучший ответ
На ошибках учатся. И на своих тоже: -)
Верни СССР.
Леся Лисёнок
Вадим Прищепа Это лишь государственный строй. Он ничего не поменяет в умах людей.
На всех женятся. И с детьми, и без детей.
Да к сожалению бабы всегда гоняются за ширинкой, думают. что-то другое увидят
Елена Корсеева
1) Развод по причине малых зарплат подходит лишь для меркантильных женщин или он вообще не работает. Но это точно не главная причина.
Причины основные - не слушают друг друга супруги и т д, или не нагулялись и женились по малолетке.
Измена лишь следствие обычно, не причина.
2) Есть немало тех, женщин кто терпит и не разводятся. И что тут хорошего? Терпеть измены мужа а потом и в открытую?
Или его характер или избиения. Незачем.
3) Разведенные женщины если и хотят отношений то не только ради ребенка, но и ради себя. Те кто кричат что ребенок -центр вселенной и мать должна забить на себя, неправы и яжематери.
4) Шлюхи есть и среди незамужних если что, о шок может быть для вас.
5) Да, на разведенках с детьми малый спрос, это логично, согласен.
Ген блядства имеют 100 % женщин. Доказано генетиками.
Баба никогда не живёт для детей. Баба живёт для себя !
Владимир Лобастов Опять фейк, британские ученые и доводы псевдомачо.
если бросила девушка или жена, это не значит что все такие. Не нужно на всех выплескивать личные комплексы:)
Фёдор Панков Вы женоненавистник прям