Общество

Мужчины! Вы часто просите женщин проводить себя до дома? И по какой причине?

Uyliya Gerasimova
....Меру надоть знать товарищи женщины.. нет уж спасибо. .
один раз так проводили.. так еле ноги сделал.. правда штаны
жалко юсовские.. в хыщных бабских когтях остались..
***запомни Я Только Твоя***
Лучший ответ
Нет, не прошу. Я обычно с ночевкой. )))
Семья Готовых
Жизнь меняется.... вот уж поистине. Мне то уже поздно кого то провожать, всё всегда грамотно организовано, а вот за современных девушек начинаю опасаться---коль тема возникла, значит это имеет место быть....
епт.... неужели такие мужчины есть... интере-е-е-е-есно....)))
Валера Ефремов
Чтобы мальчишки большие не напали, вы же наша надежда и опора ))
бывает . что б чаем или кофе или ликёрчиком с конфетками угостить. - потом конечно обратно приходиться провожать . если на ночку не остаётся.
Когда больше некуда идти, а у неё дома мама сидит.
Просить женщину проводить меня до дома??) )
А почему бы и нет? Если наши квартиры напротив..
по причине соблазнения, а предлог может быть любым) ) не часто, но бывает, хотя лучше всего провожать всетаки саму девушку до ее дома, если и правда нравитесь, то не важно у кого дома это случится и какой предлог, главное взаимность и консенсус в этом вопросе, ну вы понимаете о чем йа?))
я не просил никогда довести себя до дома)))) ) сам доводил)
Когда идет дождь, прошу девушек с зонтикоами провести меня до дома, т. к. как у меня зонта нет
[***nikitok_ Gorelov ***]
сам провожу своё тело до дома
под юбкой уютне
Rina™ .
у баб только одно на уме!
я думаю такого быть не должно