Общество
Если мужчина разведен, значит он не разбирается в женщинах?
Это значит, что он ОТЛИЧНО разбирается в женщинах...)))
Конечно.. раз женился не разобравшись!!!
Может как раз наоборот?
Хорошего мужчину женщина не бросит никогда, женщины очень терпеливые и будут мучатся до последнего, Это уже из той серий -Ая хожу от дома к дому, от одного хожу к другому,, , вобщем не мужчина а песня,,,
Просто не повезло, наверное
Я разведен 14 лет. и больше не женился, вырастил дочь один, и так мне гораздо комфортней.
Похоже Вас муж бросил. Бывает всяко.. . не переживайте!
ещё вариант - это женщина в нём разобралась и выгнала на фиг
или сам зануда или жена стерва!
значит хочет разобраться
Как раз наоборот!))) ) Очень хорошо разбирается.... И вообще, зачем грызть все время один и тот же сухарь - если каждый день можно трескать тортики всякие разные - весьма разнообразные?))))
Значит уже разобрался
Разобрался в женщине, не его, развелся
Наверное так оно и есть, а если развелся второй раз значит безнадежен. Но не трус!
если человек голоден, он не разбирается в еде?)))
Если он разведен один раз - то может просто ошибся
а вот если 2 раза разведен - то он ваще не разбирается в людях
если его развили, то он уже не мужчина а самэц
значит женщина не разбирается в мужчинах.
просто скрытная стерва попалась...)))
Кто то всю жиэнь разбирается.