Общество
Если мужчина шляется значит мачо, если женщина значит шлюха, откуда такая закономерность?
когда мужик ходит налево это не есть хорошо, но все же не смертельно, а вот когда женщина ходит налево это все, нормальный мужик этого не простит ни когда. увы, это заложено природой. женщина принимает в себя чужое семя, а мужчина лишь отдает свое которое восстанавливается за пару часов. да и возможность подцепить заразу у мужика при своевременной гигиене минимальна, если не сказать равна нулю (при соответствующих процедурах после) , чего не скажешь про женщину.
патамушто шлюха
от туда, что ваше дело быть послушной девушкой, вам детей рожать, а нам что?? ? вот по этому и закономерность такая
От семьи... Семья это единое целое, один организм... Если мужчина спит с женщиной, значит и жена спит с женщиной... А вот если женщину натягивают, то и мужа натягивают... А вы хотите, чтобы ваш муж был геем? Вот то то же....
Сучка не захочет - кобель не вскочет! За всю свою жизнь я убедился в 10000% верности этой поговорки !
Не нравится Шлюха, называйся Путаной, звучит красивее.
Если ключ подходит ко многим замкам, то это офигенный ключ! Если замок можно открыть любым ключом, то это очень хреновый замок!
а нефиг шляться!
Мы "это" это мы "это" а вас "это" это нас 'это'
замените слово "это" на подходящее и станет понятно (извините за пошлость) но слов из песни не выкинешь !
Не помню где услышал что тело женщины это храм, наверно так оно и есть.