Общество

если мужчина не хочет делать подарков женщине, значит он ее не любит????

а может тупо дурак и скупой.
привет, кошенька. Мну тут бывший пожаловал. Довел меня до истерики)
Татьяна Иова
Лучший ответ
Альфред Самигуллин кошмар. что ему надо было?
Как это не хочет??? ?
Может, просто не умеет? НАУЧИМ!
Sveta Sharchakova
значит они так договорились
Финансовый кризис мешает, а на иные подарки фантазии не хватает
Владимир
Он ее любит, но у него просто нет денег.
не хочет или просто не делает? может не приучен, или оказывает другие знаки внимания...
Может просто не за что?
Www Димон
Альфред Самигуллин а разве подарки делают только за что-то????
Если он вам только мужчина - то не любит;
если муж, который приносит зарплату жене - то он считает, что вы на свой вкус купите себе лучший подарок, чем он.
Светлана Енина
Казалось - ничего не жаль, а оказалось - ничего и нету .
Алёна Карпенко
Альфред Самигуллин а куда делся твой, который деньги клал на кредитку тебе????
Значит у него тго с финансами.
Erkowa Spec
Ага. Я бы даже сказала НЕНАВИДИТ ))
Serega Li
у тебя что с мужиками проблема
Нет просто женщины так захотели эмонсипация такая есть .Два раза должна женчина один раз мусчина.
Мария Ларина
Не любит, жмот, нищий- выбирай свой вариант.
М*
Марина *****
не любит или не может себе это позволить
Регина Чугалаева любой мужчина всегда может позволить сделать женщине подарок,ведь у всех есть руки,нет возможности купить-нарисуй огромный цветок,главное в том чего хочет женщина и каковы её материальные размахи
Или же у него просто нет денег
если он скупой, то это еще хуже, чем не любит.
молодец, что обратила внимание на это.
значит что у мужика нема денег... а тут ещо ты со свойми подарками))))))))))
Дело не в том, как мужчина охмуряет женщин, а в том, что он их не разочаровывает.
Ну и женщины пошли, все им мало. Хватит с вас и того подарка что приводит вас в неописуемый восторг в постели.
не обязательно - у меня раньше просто не было привычки, наверное из-за традиций семейных или детства тяжёлого. Теперь при каждой возможности дарю цветы или всякие мелочи, в плоть до конфетки :)
Кстати, возможно он просто очень скупой.
Aleksandr Kokshenev
Любовь женщины прапорциональна стоимости подарков?
Альфред Самигуллин нет. иногда пустячок приятнее, чем что-то крупное.
Может он не любит и не умеет подарки преподносить.
а если женщина ноги не бреет, значит она - мужик? а ватще, конечно, да!