Общество
что значит свастика? откуда это пашло? что значит поднятая вверх рука у фашистов и откуда это пашло??
свастика- это знак плодородия в древнеиндийской мифологии, но олько в случае, если ее лапы идут по часовой стрелке. если против, как у нацистов - то это уже что-то негативное
Свастику позаимствовали в Тибете приветствие из древнего Рима.
это знак вечности!! ! а фашисты его себе переняли.. типа фашизм должен был быть вечен... неповезло фрицам. . )) надо было серп и молот брать в символы... -несколько дольше просуществовали бы! ))
свастика это символ солнца.. и ваще круговорот говна в природе.. а рука это приветствие в Римской Империи - по немецки Рейхе...
Это всё появилось значительно раньше, но т. к. использовалось немецкими национал-социалистами приобрело негативное значение.
Римские легионеры приветствуют друг друга приветствием: правая рука прикладывается к сердцу, после чего сразу «от всего сердца» устремляется вперёд навстречу тому, к кому обращено приветствие, символизируя этим, что в руке нет никакого оружия и человек, вскидывающий руку вперёд, готов к открытому, доброму и мирному общению.
А свастика - древнейший арийский, особенно Славянский символ.
Вот ссылочка http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=26 (Смотреть в гугле)
Свастика это символ солнца, но у нацистов оно в зеркальном отоброжение поэтому все кончилось, наци приняли этот символ в 1919году в обществе "Туле"
психолог, тебя не туда понесло, фашизм это говно, слабаки и педики которые только и могли что стариков женцин и детей заживо сжигать !
Свастика у славян есть много тысяч лет. Свастика- это могучий оберег. И у нас Землян она так известна не просто так, а может потому что наша галактика имеет форму Коловрата? ! http://www.great-galaxy.ru/img/db/079.jpg
У многих людей свастика ассоциируется с Гитлером однако свастика существовала задолго до этого sлодея. И наше сообщество НЕ преследует его идей!
""" И МЫ вернём Свстике её исконно позитивный смысл! """