Общество
-Что удерживает вас -от выхода на улицы и площади своих городов с плакатами и поднятыми вверх кулаками ??
Не хочу веселить зажравшихся чиновников, которые будут смотреть на нас из окон своих кабинетов и усмехаться - вопите, мол, митингуйте, все равно будет как мы хотим. Такой протест будет иметь смысл только при полной поддержке армии и МВД. Но они протестовать не будут.
Почему? Некоторые выходят, и что меняется?
Бери половину и пошли :))))

Дима Гацко
С этой пластмассой Вы - воевать собрались?
Я не клоун.
Осознание, что потом будет хуже
El pueblo unido jamás será vencido!
Не хочу крови.... Надоело....
Я довольна ситуацией в своей стране и правительством..
в моем городе как и в стране вроде бы все в порядке, есть недочеты в работе правительства, но в принципе я чувствую себя надежно. (Германия)
Бессмысленность этого действия, взятки то даём мы сами
наверно как и всех... мороз и домашние хлопоты...
Не дай бог менты заловят и судимость пришьют - тогда за бугром не примут, а на него все мои надежды.
не могу сформулировать свои требования))
ничего, был бы смысл, ведь ничего не меняется от того, что пойдешь поорешь да кулаками помашешь.
Удерживает понимание того, что нет оружия, что убьют, как собаку, и не почешатся, а если суждено быть убитым, то и сволочей хочется на тот свет прихватить с собой. Без оружия выходить нельзя.
А не с поднятыми вверх ногами, как советует тварь ФСБшная.
Energy ۩͇̿v͇̿i͇̿ P͇̿۩
-ты ошибся- летчик.
лень
Лень.
Лично меня не удерживает ничего! Каждый человек должен уметь высказывать свою точку зрения!! ! И не стоит этого бояться, наоборот люди уважать будут!