Общество

Возможно ли возрождение России, пока улицы и площади её городов носят имена палачей и преступников ?

Андрей Исаев
Нет, невозможно. Возрождение нужно начинать с малого.
Оксана Семиняко
Лучший ответ
Не туда копаете
Что? У тебя короткое замыкание в черепной коробке? Возрождение России и название улицы
Чтобы связать эти понятия вместе.. . Это какой же "мастистый" рассудок надобно иметь!

"Природа создала интересный тип людей. Чем бы они ни занимались, а результат всегда один и тот же. Их занятия близко сравнимы с деятельностью желудочно-кишечного тракта. Какая бы пища ни поступала в него - на выходе всегда ..."
— С. Скоморохов. Сочинения, т. 7, стр. 234
Vlad М
а Россия и не помирала
Елена Лузина
возможно...
Лидия Ерёменко
возрождение будет возможно лишь тогда, когда в головах у людей вместо поноса из обиженности, гордости неизвестно за что и готовности хамить по любому поводу, возникнет мозг, способный генерировать конструктивные задачи
Александр Невский-заключал договоры с татарами, чтобы взять власть. Петр Первый-убил собственного сына. Екатерина Вторая-мужа... Найдите героя-не убийцу в истории России...
Vika Viktoriya
Азамат Нисатиров Неистово плюсую. Хотя списочек то открыт
Ботагоз Нурмакова Александр Второй -никого не загукал и отменил крепостное право, а не был бы убит, так и Конституцию бы ввел
Поменяем названия улиц, похороним Ленина, а что изменится? Когда в России появятся граждане, которые будут уважать государство, а государство будет уважать своих граждан, тогда и будет возраждение .
Gvozdev Sergei
Мы уже как 20 лет страну возрождаем и возрождаем, проехайтесь по стране, как после войны, предприятия развалены, деревни умирают ((( Зато расширяем Москву, для чего? Что бы весь народ собрать в одном регионе? А остальное отдать китайцам, японцам.... Это нас не волнует зато очень нас волнуют названия улиц, площадей.
Именно потому и возможно, что умеем выбирать суть, а не форму. Назови кремль бjрделем. В твоём восприятии государства что-нибудь изменится? Чувство патриотизма ослабеет?
Evgeiiia Komarik
по моему мнению, изменения названий улиц это вопрос времени. Процесс возрождения России, в большой степени, связан со взрослением новых поколений, которые заменят Путиных, Фрадковых, Грызловых и прочих Ишаевых
Азамат Нисатиров Хочу полюбопытствовать? Что есть возрождение России по Вашему мнению? Улицам названья перемять и все - заживет страна зашибись? Или как Вы это представляете? Неистовый возрожденец
Хотелось бы конкретные имена, фамилии, список жертв
М&
Михаил <!&!>
Андрей Исаев Список огромен и бесконечен...
ты ЛЕНИНА не трожь