Общество

Возрождение России - возможно?

****** Романенко
Да. Только нужны очень жесткие и решительные меры. Многим это не очень понравится. Введение таких мер, которые подразумевают и изменение внешней политики может привести к военным мерам со стороны противоборствующих сил. Развал России это стратегические перспективы национальной безопасности США. Дробление России на так называемые"независимые государства".Планомерное снижение уровня жизни и рождаемости, национализм и вражда народов, ненависть к русскому народу, насаждение насилия, безнравственности.... Когда русский народ увидит и поймет в чем корень зла, только тогда можно говорить о каких-то мерах. Для основной массы главная ценность-деньги, материальные блага и развлечения. Безграмотность иногда просто удручает.
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
если только я буду у руля)
Елена Нечаева
она еще не развалилась, чтобы ее возрождать
возможно, но не в этой жизни
Процветание- необходимо.
Я бы сказал - неизбежно! :-)
русские люди должны верить, хоть во что нибудь
И.
Иван ...
Да
Вера Хорошева
Маловероятно. Россию променяли на Рублевки, Куршавели, Челси и ЕГЭ.
Oishy Sadanov
а вы верите в чудеса? а кто-нибудь будет стараться, чтобы Россия возродилась?
Нет. Все империи рано или поздно умирали и разделялись. Так распалась постепенно империя Александра Македонского, Римская, Византийская, Монгольская империя Чингизидов, Османская, Австро-Венгерская, Германская и даже Британская империя, занимавшая 25% суши. с 1991 г. начался окончательный распад Российской империи. Вы что думаете, китайцы и другие азиаты будут страдать от нехватки воды, плодородной земли, сырья и леса, а мы будем плевать в Байкал и похохатывать? Япония меньше Хабаровского края, а там живет населние, превышающее всё население РФ. Да и Западу не помешают природные богатства Сибири. Они умные, ждать умеют, славянское население скоро сократиться до сопоставимого с североамериканскими индейцами уровня и всё. Я советую соотечественникам уже сейчас осваивать народные промыслы, игру на гуслях и балалайках, технологию приготовления национальных блюд (щи, самогон и т. д. ) Эти люди будут востребованы в новой турисической экономике будущего Московско-Новгородского княжества.
Только с приходом социализма...