Общество
Если я вижу в людях только хорошее и улыбаюсь прохожим, нужно ли меня лечить?
Значит.... Вы не одиноки:))))).. . я тоже по улицам с улыбкой хожу и люди мне кажутся светлее:))))
Лариса Данило
Это радует:)
Только если вы сами этого хотите. Сейчас принудительно никого не лечат.
Ой. Макарыч! Улыбайся.. улыбайся.. Все равно каждый прохожий только себя умным считает и не улыбается.. они некрасивые.. правильно?
Лариса Данило
ага...прааативные:)))))))))))))))
Зависит от улыбки! =)
Вас не нужно лечить вы нормальный, добрый человек! Удачи!
Лечить тебя не надо. Но один человек может попасться, что потом будешь долго лечиться сам.
Лариса Данило
Ну я мальчик опытный, родился в большом городе и вполне все понимаю:)
Если ты ещё и в каске, то да.
Лариса Данило
я в бронепоезде:)
достаточно путёвки в Сомали или чуть севернее
Лариса Данило
Я был в Сомали пять лет назад и что?
Если будете улыбаться в Московском метро---ой, не завидую вам
Лариса Данило
Не поверите, если я еду в метро , то и мне улыбаются тоже:)
Ты как минимум врешь на проекте ты видишь только дерьмо .Так что нужно быть честным в своих вопросах
Лариса Данило
Ну это Ваш взгляд. Перечитайте свои ответы и поймете из кого дерьмо идет:))
Лариса Данило
кстати. не надо делать глупостей. я их могу сделать гораздо больше:)
Курс пройти надо.. . иначе без трусов оставят хорошие люди.
Американцы улыбаются всем подряд. Не от того, что людей любят.
Так у них положено. Я это заметил ещё в 1986 г, будучи в командировке.
Вас тогда, вероятно, и в Поекте не было))))))))))))))) Их всех надо лечить!
Лариса Данило
я тогда уже бегал по дискотекам в Москве:)
Купи сварочную маску. Ты будешь видеть только солнце, как квинстисенцию субстанции дающей жизнь.
Не плохо бы профилактику провести и вакцинацию сделать против излишнего оптимизма .
лечить не надо, но лучше поосторожней быть, вдруг люди в которых вы видете только хорошее на самом деле таковыми не являются...
Лариса Данило
я опытный:))
нет конечно, ты же не опасен для окружающих, просто идиот маленько и всё
Ты позитивный добродушный человек! Зачем лечить? Чтобы поменять себя? Оставайся таким !
Лариса Данило
Спасибо, ВЫ одна из немногих:)