Общество
Нужно ли наркозависимых лечить принудительно?
Есть одна замечательная акция. Нужно всем наркоманам раздать по бесплатной дозе, содержащей смертельную дозу цианида.
При дерьмократии нельзя! Если только суд отправит на принудительное лечение...
Начнём с того, что это приобретённая зависимость.
Если начать их лечить принудительно, от с ними в один ряд нужно поставить и
алкоголиков, курильщиков табака… Да мало ли у людей дурных привычек?
Попробуй вылечить себя от обыкновения задавать, мягко говоря, нелепые вопросы.
Нужно. Попробуйте победить голод и жажду своими силами, поймете ощущения наркомана.
А вообще, целесообразно ли лечить наркоманов в нашем обществе? Без смены среды обитания и образа жизни, 95 процентов вернется обратно на иглу.
Нет. Насильно это сделать невозможно..
хрен кого вы вылечите - если сознание человека не захочет на подсознательном уровне !!!-факт
лучше бы пенсионеров принудительно спонсировали
это все население?
ну лечите.
Да
Принудительно не поможет. ЛТП мало чем отличается от тюрьмы, наркоманы и алкоголики находятся там 2 года и БЕСПОЛЕЗНО. Но если человек желает избавиться от зависимости, то его можно спасти. ГИПНОЗ – это лечебный «сон». ВНУШЕНИЕ на спящего человека действует в сотни раз сильнее, поэтому ГИПНОЗ является мощным средством лечения игроманов, наркоманов, курильщиков, алкоголиков и людей с избыточным весом. Более того, ГИПНОЗ является великолепным средством укрепления нервной системы и улучшения памяти. После нескольких сеансов гипноза, можно быстро освоить любой иностранный язык. Можно добиться удачи в бизнесе. Исчезает комплекс неполноценности, человек чувствует себя уверенно при знакомстве с противоположным полом.
да надо бы
А нужно ли ловить убийц? Вопрос похож.