Общество
Можно ли пить водку свидетелям Иеговы?
А то я такое видела: один гражданин ее пил, а теперь говорит, что свидетель
а что Иегова женился?)
а что, на свадьбе у Иеговы они не пили?
Боже упаси!! ! Так помирайте, не пивши и не сравши! И вобще, чем вас меньше останется, тем воздух будет чище. Для меня они - как полицаи в войну! Все эти хаббардисты, иеговисты, кришнаиты, и прочая нечисть - вон из страны!!!
Почему бы им и не выпить-у них же не язва желудка, а свое прочтение библии.
Нет. Они могут пить только в день распятия Христа. И то, не водку, а вино красное. И совсем немного. А то, что он пил водку, а теперь говорит, что Свидетель Иеговы, то это может быть потому что он на тот момент им не был. Или нарушает.
а Вы скажите что очевидец и тоже пейте.
так ведь с этой целью они и ходят по домам, якобы агитируя за иегову, но втайне надеясь, что им кто-нибудь нальёт. А им не наливают...
Водку пить можно но очень редко и не в общественом месте. Ведь в библии не написанно не пейте водку.
Можно, но у них и библия изминеная, а сказано если в библий будут измения и прочие попрафки, в ад поподет, пить тоже нельзя, если пить не для удовольствия, это вино молодое -толька для здоровья при болезни а так нельзя