Общество

Есть ли у вас разница в чувствах, когда хоронят мента и когда хоронят солдата?

да солдат малор
мусор пидр
Дмитрий Полтанов
Лучший ответ
Если хорошие люди - жалко обоих.
Плохие менты ( и плохие солдаты) погибают редко.
У нас "МЕНТОВ" с чечни.... хоронили. Они, не солдаты? И не одного. Разные.. люди.
Nurgul Shinibekova
О мертвых - или хорошо, или ничего!...
Иван Иванов
Только в стране где живут " по понятиям" может быть такое отношение к правоохранительным органам и такие же "менты" ( которых вполне залсужили) . А в солдаты еще кто-то идет?
Олег Кузнецов
Солдат - это защитник, а мент - это мусор!!!
Когда мусора, мысль одна - чего ж могила то не братская...
Неля Сычева
Разницы никакой нету. Скорбь одинакова (19 похоронила молодую сестру)
Ева Муладзе
а в чем между ними разница? (только не мента, а милиционера)
Лёха Заремба
Когда уходит из жизни Человек, это всегда печально.
Это зависит от причины смерти...
у меня да но жалко обоих
ой у меня 3 июля умер друг. это безусловно ужасное горе... особенно то что ему всего 18.умер от рака... и никому бы думаю было не важно кто он солдат или милиционер... если человек хороший о таком не задумываешься..
думается мне что и там и там есть как хорошие люди, так и последнее дерьмо....
солдат... и мент.. я думаю это разные вещи, мусора... этим словом все сказанно а вот солдат... ну все таки мож война или еще че там, а мент, ну смотря какой человек, да, все зависит от человека, какая разница кем ты работаешь, гниды есть везде....