Общество
напишите о вашем отношении к таким людям
недалеко от дома моей мамы таджики купили два частных дома. С тех пор жизни у нас не стало - таджикские песни на всю громкость, на всю улицу. Живут тем, что делают мебель. Визг станка круглые сутки, с перерывами - напишет кто-нибудь из соседей - заткнутся ненадолго, потом снова. открыто хвалятся, что участковый у них куплен, они ему мебель - он им протекцию. Бабы в своих цветастых платьях и платках на все лицо туда-сюда шастают, осуждающе глядят на нас, русских женщин. детей только в одном доме пятнадцать штук, все грязные, бегают, визжат, орут целыми днями, средний палец всем проходящим русским показывают, даже трехлетние знают "fuck you", адресуя каждому проходящему русскому, молодому ли, старику ли. По выходным у них стол на улице, опять говорят громко, на своем таджикском. Когда соседи, в основном люди в возрасте, пытаются их урезонить, они твердят, что мы завидуем их большим и крепким семьям. Меня лично БЕСИТ, что призжают такие беженцы, блин, и устраивают здесь аулы.
Собрались бы все вместе, да подожгли их халупу. Или собрали бы со всех энное количество денег, да пригласили скинов из соседнего города. Оплатили бы им и дорогу и расслабуху после акции. Кто там про дружбу народов говорил и про то, что они – тоже люди? Как-то не верится, что такие людьми быть могут. Это же отбросы общества, чуждые нам. Что им не живется в своих аулах в Таджикистане? Пусть катят туда и живут там, на своей «исторической» родине. Не умеют вести себя среди людей, пусть катятся отсюда! Еще и мелочь черножопая будет взрослым людям пальцы свои показывать. Оторвать их – и дело с концом. Кто говорил, что у них «почитание» старших. Какое тут почитание? Что же эти мрази, нас на нашей земле ни во что не ставят и с нами, хозяевами этой земли, не считаются? На кой ляд их сюда берут? Коту они тут нужны?
Ищите скинов. Только они тут могут помочь.
Константин Семененко
Скорее всего скины сам пойдут на дело безвозмездно в любом городе такие субъекты присутствуют
К Таким отношение конечно отрицательное, но все люди разные.... У нас, например на даче таджики как раз сейчас достраивают вторую часть дома.... Два молодых парня работают так, как никто до них не работал.... Пообщался, оказались нормальные ребята, которые не пьют, честно трудятся и ко всем пожилым людям имеют уважение ( чего от русских, к сожалению не всегда увидишь).... А ваш случай конечно ужасен.... Нагло и беспардонно себя вести--это Не ЕсТь ХоРошО...
Андрей Стахмич
Не обольщайтесь....
Вы сами виноваты, что не можете защитить свою территорию
Александр Комков
как вы это себе представляете - я, женщина, или моя мама попрем против толпы хачей? Там живут, в основном, старики, этому поселку более 40 лет. А милиция уж точно не на нашей стороне. Подскажите нам, как.
Они всюду так себя ведут, они по другому не умеют, но нам от этого не легче. Зачем пускают?
Понаехало тут надо у молодежи поинтерисоваться кто со скинами знаком и технично намекнуть чтоб посетили данное заведение
Незавидная ситуация, железными палками им по голове! Успокоются быстро, они тока силу понимают.
Это скоро закончится-хотим мы или нет, но нам придётся с нами сосуществовать. Если эта либеральная демократия продолжится-нам конец. И придёт время, когда вы будете их жалеть, т. к. их будут жестоко депортировать-вплоть до применения оружия.
это неприемлимо
Кошмар! Я ненавижу таких. В милицию бы сообщил. Не поня ли бы - может быть сам по чайнику дал бы. А если и это не помогло бы в СУД обращался бы. И где же там у вас скинхеды когда они так нужны.
Попробуйте обратиться в прокуратуру, если участковый не помог.
ненавижу сволочей иностранных .Делают из страны зоопарк б. я