Общество
Как вы оцените состояние современной русской культуры?
Культура уничтожается средствами массовой информации.
она в андеграунде, но в истории русских совершен громадный скачок в его изучении, наприер работы Демина, Чудинова и. т. д.)
Состояние кокона, который ещё способен дать новую жизнь.
Как вообще можно оценивать то чего нет?
Русская культура под крышей комиссаров и евреев...? Это что реальное воплощение лунатиков?
даже не знаю что и ответить. Помоему русскую культуру спустили в унитаз и два раза нажали на смыв
ниже плинтуса.... остатки тех на ком держалась культура уимрают (Такие как Зыкина, Савва Ямщиков, и так далее) а на смену им приходит быдло именующее себя попсой и гламурной тусовкой.... не буду называть по именам этот мусор ибо противно...
Отвратительно.
Плачевное! ! Вы заметили, что программы на тему Культуры сократили-не Формат! Значит, кто же нами правит? Бескультурные! ! А голова гниет сверху! Все в наших руках Будем уповать, надеяться на новое поколение. Хотя, какой фундамент, таков дом. КАРАУЛ!!
а у нас она есть?? ? по моему её уже давно не осталось.
охуенинько
А что это??
По сравнению с Украиной то все отлично! Да и так без сравнений тоже хорошо!
Культура - понятие растяжимое. Для начала надо определить, кому и какая культура нужна. Неплохо было бы также позаботиться о том, чтобы было побольше тех, кому русская культура в принципе может когда-нибудь пригодиться. А вообще коммерциализация общественного сознания - плохая питательная почва для любой культуры, кроме совсем уж массовой. И это справедливо не только для России.