Hennessy - это масс маркет.. . Его давно уже в больших количествах подделывают.
Рекомендую перейти на Dewars. Хорошие виски.
Общество
Почему когда пьёшь в России "типа настоящий хеннеси" - с утра офигенное похмелье?
Арина Эмер
Чивас 12 летний тоже пока вроде настоящий...
А я в России еще не видел настоящего хеннеси, так одни помои, для русских сойдет, эти заморские паразиты думают что русские ни хера не понимают в напитках вот и гонят сюда чистый самогон типа этой херни и текилы.
я хенеси только в дьюти фри покупаю. .
не доверяю Ашану.
рассольчиком надо лечиться) ) по-русски!
Поменяй вкусы... перейди на вискарь.. "Чивас"...ни че так))))... .
Хотя.... все же ...лучше водку"Кристал" или Немиров"Лекс"....
Арина Эмер
Лексом тоже неделю назад траванулся... Вот насчёт Чивасика - согласен, пока нормальный)))
Похмелье тоже контрафктное.
пить тоже надо уметь..
Потому что пьёшь по-русски, явно не 100 грамм.
у меня ни от чего не бывает
закусывать надо. хотяб после каждого литра
Гаянэ Саркисянц
Ты-редиска!
С настоящего - то похмелье не бывает точно....
Вы его ПИЛИ, видать.. . Хранцузы - то пипеткой в глаза закапывают, чтоб окосеть быстрее...
Неее! Не потому что "В России",а потому что "Типа"....
Похмелье - это первый признак 1 стадии (и далее) алкоголизма, а вовсе не отличительный признак "плохого" алкоголя от "хорошего"... Лучше совсем не пить.
У меня ни разу в жизни не было похмелья =))
Devil №1
да, это признак плохого алкоголя.
Арина Эмер
Я последний раз пил на Новый год. Теперь вот - неделю назад и вчера. Это алкоголизм???
Вася, всё очень просто. Просто в России, воздух другой !
Сам же сказал: "Типа настоящий"...Вот и ответ!
Сивуха
Что русскому хорошо - на том американец сдохнет! !
Для нас хеннеси - это чистая водочка
Надо в меру пить!!
а когда едешь типа на безопасной машине ВАЗ, то потом лежиш в типа хорошей больнице, и тебя лечат типа бесплатно
потому что "в России".
а вот закусывать лучше обильно не стоит. ибо алкоголь впитываясь в пищу на много дольше выводиться соответственно и похмелье будет тяжелее. Просто потребляйся не более 50гр в 30 минут и никакого похмелья. А если уж и настигло то сделайте фреш из 5 апельсинов и половинки лимона и слабость снимет как рукой. ибо алкоголь очень сильно вымывает витамин С и из за этого слабость. так же что бы восстановить водно-солевой баланс можно выпить бутылочку Ессентуков.! Не болейте!!!