Общество
Как Вы считаете,будет ли настоящий коренной МОСКВИЧ хвастаться своим происхождением,всячески это подчёркивая и выделяя?
Может я и ошибаюсь, но коренных москвичей отличает интеллигентность, сдержанность, культура. А то, что орет как потерпевший и кулаком в грудь стучит своей родословной- колхоз не асфальтированный. Не афишируют себя москвичи.
Я вот никак понять не могу, чем коренной москвич от простого отличается? Ему что при рождении на лбу тавро ставят? или у него вместо крови Хенеси течет. Ерундой занимаетесь. Раз корни в Москве пустил, детей нарожал, значит всё.Я в Москве живу всю сознательную жизнь: мама москвичка отец из Воронежа, но пол жизни по гарнизонам мотались, я кто получилась. Мне наплевать москвичка я или нет. И вообще слава КПСС!!!
Кирилл Годлевский
Действительно,слава всем!!!
Клюк Милана
Спасибо,дорогой а то уж я прямо разнервничалась.
по дороге домой с работы сегодня хвасталась моя "подруга" : "я почти коренная москвичка, меня в Москву привезли, когда мне была неделя", а всё равно деревня!!!
Нет, никогда не будет. Ему это нафиг не надо, что-то доказывать, выделять и подчёркивать. Итак всё понятно))
Мой отец коренной москвич, ни разу не слышал от него подобное
будет. как я поняла - они все такие. повернутые на этой теме.
Коренные просто пройдут мимо и улыбнутся, а вчерашняя лимита обязательно шиздеть будет !!!
Никогда!!!! А вот новоиспечённые москвичи всегда везде подчеркнут, что они С Москвы. Когда я еду в др. город я скрываю, что москвичка, зная, как нас недолюбливают.
Достаточно часто это наблюдаю. Особенно этим грешат горничные в Московских гостиницах.
нет конечно
ха ха.. обязательно.. и добавит.. моя мать тут сдохла на стройке ..я тут с сестрой и её мужем и детьми корячусь в одной квартире.. а всякая блядь малолетняя уже в престижном районе живёт и жилья девать некуда.. точно!..
Ну не придёт же никому здравому в голову хвастаться, что мать родила его с одной головой.... (может, у москвичей оно иначе, но от имени питерцев- бахвалиться о своём происхождении, считаю более чем неприличным)
Чё,проблемы возникли?
Абай Досекин
вот коренной нарисовался..прям портрет маслом - не ждали;))))
что тут думать-то? Других я и не встречал. Масквачи они и есть москвачи!
Я думаю, что ни один умный человек, москвич или кто-либо ещё, не станет хвастаться вообще.. . Хвалиться надо заслугами или чем-то подобным, но никак не происхождением! А то по этой логике получается, что любой московский бомж круче нормального рабочего человека из другого города? Ерунда!
Кася
Умный москвич, это всё равно что бедный еврей. Встречается но очень, очень редко....
Значит похвастаться больше нечем .Хотя в принципе не вижу чем тут хвастать .
ну это типо круто))))
да не я москвич коренной и отец мой и дед и прадед и вообще я коренной москвич и машина у меня москвич