Общество

мой знакомый хочет жениться на москвичке..из интелигентной семьи коренных москвичей...вот договорились на

завтра..сказали - без пива не приходить..:-) вопрос - а сколько пива и какого надо покупать при первом знакомстве с родителями невесты из интелигентной семьи коренных москвичей?...
Kamila Ahmetzhanova*
Рыпки надо захватить. Это фосфор. Подпитка для умных интеллигентных разговоров.
Кристина Колпакова
Лучший ответ
А сколько человек в семье? Ну считай - на каждого члена семьи не меньше чем по 4 бутылки, да ещё бонна бутылки две выпьет, да на утро им оставить чуть-чуть. Вобщем как ни крути, два ящика, не меньше. Сорт значения не имеет, они (интеллигенты) дорогое сроду не пили, так что бери жигулёвское. Ну, и чтобы уж точно договориться о свадьбе, порадуй невесту ливерной колбасой. Ну, давай, совет вам да любовь!
Заира Солиева
Воблу, воблу еще прихватите.
Ясное дело, что для интеллигентской семьи для знакомства нужно брать пива как можно больше и как можно дешевле!: ) Иначе они не вас не поймут!:)
И в самом деле - интеллигенты...
Да, видно сильно пацану прописка нужна.
Impact .
Так это подстава невестиного папы.. . И, если ваш наивный провинциальный друг согласился - ему как жениху уже ничего не светит.. . Пусть ищет невесту среди землячек.. . Они не такие привередливые, как москвички.. . И с удовольствием сами ему составят компанию.. . и даже будут бегать за выпивкой в любое время суток.. . :)))
Сергей Доня
Интеллигентная семья коренных москвичей требует пива? ! Ухохоталась! Интеллигенция по куханькам потвейн всегда кушала....
Дмитрий Ренжин
Как питора не води на смотрины, только зря потеряют время!
Ящик водяры--самое лучшее баночное пиво для интеллигентной семьи коренных Москвичей))))
Нюша Ляля
Kamila Ahmetzhanova* приветик..:-)
Лучше пусть купит коньяк "Московский", 5 звездочек.. . )))
Сколько ни покупай, а придётся ещё за пивом идти.
Если речь идет о тонкой интеллигенции, то пиво и др. неблагородный алкоголь иключаем. Для того, что б "сделать лицо",жених должен явиться с шампанским, цветами и тортом или конфетами. Цветы -теще!
Лена Полухина
жигулевское прокатит, бутылок так 5 норм будет (1,5 л)
Дааааа, семья действительно интеллигентная....
Возьми самогона-не ошибёшься....