Общество

Всегда хотел спросить, зачем женщинам ночнушка? Мужики же без ночнушек спят и в труселях... ну или без... даже лучше...

Вот потому, что мужики "в труселях",потому и женщины в ночнушках! Давайте раздеваться!!
Сергей Колеевич
Лучший ответ
взрослеешь ...вопросы пошли про жизнь на земле ..а не то что всегда ...про высшие силы ..!
ну если одна сплю, то в пижаме, а если с кем-то, то ...надо подумать
Были б мы в ТДВ, я б тебе объяснила)) )
СтИсняюся...
Игорь Попов
Дети могут войти и мамину сиську увидеть, и не только сиську
Коля Таюрский
вроде акупунктуры ипонской-по темж точечкам
(им и приятно, и охлаждает-а иногда греет кое..
што)
"Пришла дама в ателье - заказывает пять ночных рубашек. Но необычных - длиной по 15 метров. Закройщик спрашивает: "Зачем такие? " "Понимаете, "- отвечает дама, - "мой муж - физик-теоретик, и для него процесс поиска гораздо интереснее, чем конечный результат".
Понятно?
Просьба к физикам - не обижаться.. . Сам из
:-)
Я сплю в пижамах - в шелковых - очень эротично, А голой - мне в спину дует из окна.
Мне голой неудобно, сплю в футболках или пижамке. Ни одной ночнушки у меня нет =)
Каждый прикрывает, что.. . Дороже? Мешает? Хочет?
Иногда мужчины спят в пижамах, также как женщины в ночнушках.
тебе может повезло а может нет.. .
Wake Up
Некоторые дамочки и голышом спят. Так что это не закон, что все спят в ночнушках. Просто без одежды человек чувствует себя незащищённым. Глупо, но с психологией не поспоришь.
а нахрена мужикам пижамы?
Без нее холодно (
Ксюня *
Я без ночнушки сплю... Она мне мешает
Не знаю зачем. Один раз попробовала и послала всё к черту. Голышом лучше.
а если ей 70
Не знаю, лично мне она только мешает. Я их даже не покупаю.
Не важно в чем-главное с КЕМ