- Дорогая, доктор сказал.. . мне осталось.. . 10 раз.. .
- Да, дела.. . дорогой.. . Ну, ты хоть.. . список составь.. .
- Я составил.. . Тебя - в нем.. . нет...
Общество
Очень осторожно хочу спросить- а женщина высшей пробы -это которую ...пробовали...999 раз???
Которую больше трёх девяток - уже родственница.
нет... которую не узнал.. .
С одной девчонкой тока на физ-ре вижусь - в итоге в коридоре универа столкнулись как-то - я ее долго узнать не мог.. Ну чтобы как-то сгладить свою оплошность, говорю - извини - я ж тебя в одежде не видел ни разу. .
Кто ж знал, что рядом ее парень стоял (((
прикольно, но надо подумать....
эта та, у которой муж ювелир)))
А не всё золото- что блестит, а от общения с иной девственницей и вырвать может...
Которую видно с высоты орлиного помета
ну проб то некуда больше ставить! значит высший сорт
нет ..эта та которая 999 раз попробовала ...и все равно не понравилось!!!!
это та, которой не придет в мысли задавать подобные вопросы...
думая над ответом пришел к теории, что если есть женщины высшей пробы, то наряду с ними должны существовать так же пробные женщины...
Может быть
"может для кого-то это и печально но нет"....
-Эта та женщина, которая не побоялась подарить кому то жизнь, и сделать ее ярче.. .
"И спасибо этой женьшене за меня" ...
Может, это та, которая ну очень дорого стоит?