Любил не раз, пытался добиваться.
Цветы дарил и сочинял стихи.
Сонеты пел.. . позднее догадался,
что женщинам нужнее кошельки!
Сказать хочу тем, кто ещё не знают,
Взаимность просто покупают!
Общество
Если вы полюбили ,то можете ли вы рассчитывать на такое чудо ,как взаимность ?:)Или будете добиваться взаимности ? :)
Нет, я ничего добиваться не буду. Если пойму, что не любит.. . просто уйду...
неа мну гордыня запарит взаимности добиваться. . в сторону в таком случае утопаю.. . и вообще не люблю я парится по этой фигне...:)))))))))))
В моём понимании понятие "добиваться взаимности" - это применение "тяжёлой артиллерии", не имеющее ничего общего с понятием "ухаживать". Ментальность большинства женщин такова, что они в итоге оказываются "добиты взаимностью" мужчины и "подписываются" на брак. Прозрение наступает позже.
Поэтому предпочитаю рассчитывать на взаимность, но никак не добиваться её..
Поэтому предпочитаю рассчитывать на взаимность, но никак не добиваться её..
обычно я влюбляюсь не сразу, а по ходу отношений, а если нет отношений просто смотрю на мужчину как на красивую картинку, не более.
обычно сначала любят меня.. а потом я уже могу ответить взаимностью а могу не ответить.. потому что я красавчик и гордый очень..
Наташа Полянская
Гоша ,мы с тобой просто брат с сестрой :-)). Меня тоже любят сначала ,а потом я выбираю ,кого любить ,а кому взаимностью не стоит отвечать :-)).Только , что мы в старости с тобой будем делать -гордые и независимые птицы ?:-)).Как ты видишь себе старость ?:) Все старушки будут за тобой пожизненно стебаться ,а ты их будешь менять как перчатки ?:)
Любовь большую мы несем,
Но я- к тебе, а ты- к другой.
Опалены большим огнем,
Но я- твоим, а ты- другой.
Ты слова ждешь, я слова жду,
Я- от тебя, ты- от другой.
Твой образ вижу я в бреду.
Ты бредишь образом другой.
И что уж тут поделать, раз
Самой судьбе не жалко нас?
Что нас жалеть? Живем - любя,
Хоть ты- другую, я- тебя.
Но я- к тебе, а ты- к другой.
Опалены большим огнем,
Но я- твоим, а ты- другой.
Ты слова ждешь, я слова жду,
Я- от тебя, ты- от другой.
Твой образ вижу я в бреду.
Ты бредишь образом другой.
И что уж тут поделать, раз
Самой судьбе не жалко нас?
Что нас жалеть? Живем - любя,
Хоть ты- другую, я- тебя.
НИКОГДА ничего в отношениях НЕ ДОБИВАЮСЬ!
со мною рядом только ТОТ, кто МОЖЕТ со МНОЮ БЫТЬ рядом!!!!
со мною рядом только ТОТ, кто МОЖЕТ со МНОЮ БЫТЬ рядом!!!!
Взаимность - не чудо. Реальная реальность.
Истина стара, как мир : Любят не за что-то, а вопреки!!!
А мне в карты и в любви обычно везет
Добиваться тяжело- насильно мил не будешь...
конечно могу тока главное правильно преподнести себя ей а если нет взаимности то это уже зависит от силы влюбленности и твоего характера.
Для меня важна взаимность. Если меня не любят, то и нет любви от меня. Вообще, предпочитаю, чтобы меня любили, и если чувствую это, то благодарю.
КонЭчно буду, и добьюсь!
Наташа Полянская
Привет ,Феликс !:) Даже интересно от Вас такое узнать ,по-моему Вы тактичный мужчина и не станете добиваться взаимности в любви :). Вы верно ,шутите ?:)
Похожие вопросы
- Если меня выгнали из университета и продумываю план революционных действий,то могу ли я рассчитывать на мавзолей?
- А человеку говорят: "люблю", рассчитывая на взаимность или просто ставят перед фактом, вот, мол, мучайся теперь уже ...
- Что делать, если преследует безответная любовь? Т.е. нет взаимности в чувствах.
- Любить и воспылать страстью мы можем к кому угодно ,но где написано ,что человек ОБЯЗАН отвечать нам ВЗАИМНОСТЬЮ ?:)
- Это и есть Новогодние чудеса..? Как можно верить этим людям? Чего они добиваются?
- Русская интелегенция ненавидит Россию, и Россия ненавидит интелегенцию, откуда такая взаимность?
- Почему когда помогаешь людям они не отвечают взаимностью
- Похвастайтесь,шо вы всегда вежливонегостеприимны и вам всегда отвечают взаимностью?Или как?Или как обычно куда?
- Признаваться ли в любви если взаимности этих чувств не будет?
- Самые несчастные люди - это ханжи,их никто не любит,а они отвечают взаимностью.Или как?Или как обычно куда?