Общество

Если вы полюбили ,то можете ли вы рассчитывать на такое чудо ,как взаимность ?:)Или будете добиваться взаимности ? :)

Любил не раз, пытался добиваться.
Цветы дарил и сочинял стихи.
Сонеты пел.. . позднее догадался,
что женщинам нужнее кошельки!

Сказать хочу тем, кто ещё не знают,
Взаимность просто покупают!
Галина Базина
Лучший ответ
Нет, я ничего добиваться не буду. Если пойму, что не любит.. . просто уйду...
Сергей Маслов
неа мну гордыня запарит взаимности добиваться. . в сторону в таком случае утопаю.. . и вообще не люблю я парится по этой фигне...:)))))))))))
В моём понимании понятие "добиваться взаимности" - это применение "тяжёлой артиллерии", не имеющее ничего общего с понятием "ухаживать". Ментальность большинства женщин такова, что они в итоге оказываются "добиты взаимностью" мужчины и "подписываются" на брак. Прозрение наступает позже.
Поэтому предпочитаю рассчитывать на взаимность, но никак не добиваться её..
обычно я влюбляюсь не сразу, а по ходу отношений, а если нет отношений просто смотрю на мужчину как на красивую картинку, не более.
Дима ,
обычно сначала любят меня.. а потом я уже могу ответить взаимностью а могу не ответить.. потому что я красавчик и гордый очень..
Алёна Чёрная
Наташа Полянская Гоша ,мы с тобой просто брат с сестрой :-)). Меня тоже любят сначала ,а потом я выбираю ,кого любить ,а кому взаимностью не стоит отвечать :-)).Только , что мы в старости с тобой будем делать -гордые и независимые птицы ?:-)).Как ты видишь себе старость ?:) Все старушки будут за тобой пожизненно стебаться ,а ты их будешь менять как перчатки ?:)
Любовь большую мы несем,
Но я- к тебе, а ты- к другой.
Опалены большим огнем,
Но я- твоим, а ты- другой.
Ты слова ждешь, я слова жду,
Я- от тебя, ты- от другой.
Твой образ вижу я в бреду.
Ты бредишь образом другой.
И что уж тут поделать, раз
Самой судьбе не жалко нас?
Что нас жалеть? Живем - любя,
Хоть ты- другую, я- тебя.
НИКОГДА ничего в отношениях НЕ ДОБИВАЮСЬ!
со мною рядом только ТОТ, кто МОЖЕТ со МНОЮ БЫТЬ рядом!!!!
Взаимность - не чудо. Реальная реальность.
Hatyja Bekova
Истина стара, как мир : Любят не за что-то, а вопреки!!!
А мне в карты и в любви обычно везет
Добиваться тяжело- насильно мил не будешь...
конечно могу тока главное правильно преподнести себя ей а если нет взаимности то это уже зависит от силы влюбленности и твоего характера.
Для меня важна взаимность. Если меня не любят, то и нет любви от меня. Вообще, предпочитаю, чтобы меня любили, и если чувствую это, то благодарю.
КонЭчно буду, и добьюсь!
Наташа Полянская Привет ,Феликс !:) Даже интересно от Вас такое узнать ,по-моему Вы тактичный мужчина и не станете добиваться взаимности в любви :). Вы верно ,шутите ?:)