Общество
Почему ЛЮБОЙ вопрос с намеком на политику привлекает всех здешних экстрималов-клоунов и только 1-3 из нормальных людей?
Ну я не знаю, к какой категории вы меня относите, если скажете, то будет легче ответить на вопрос.

Здесь очень мало обстоятельных, грамотных и интересных вопросов - некоторые просто открвать стрёмно... НОРМАЛЬНЫЙ человек не станет на них отвечать.
Устами клоуна глаголет истина.
Если человек ироничен (скажем, опирается на буддийское мировоззрение) - что ж его относить к неумным?
а что - серьёзные политики на Ответах в Майле сидят?. . Насмешили.. . :)
Юлиана Грачёва
А если мы не политики, нам и рот открыть нельзя?
Мне политики не нужны, просто устала от неадеквата. Хочется нормального общения в обычными людьми. А товарищи из ЕР тут сидят... на каждый такой вопрос заходят...
Это хорошо, если клоунов. А то множество обозлённых Зомби нападают, чаще целыми стаями.
Думаю, что осознают многие за кого их держат в этом государстве, и хотят хотя-бы не казаться быдлом.
Юлиана Грачёва
Посмотрите, как ответила Елена. Многих устраивает быть быдлом. Увы.
боязнь здесь не причём, просто нормальным людям не очень хочется отвечать на уж очень глупые вопросы.
Странный вы. В 5-30 утра в субботу, задавая тут серьезные вопросы, на чьи ответы вы расчитываете?
Юлиана Грачёва
вы тоже странный белочко))) неужели ник "Сластя" можно воспринимать как мужской)))
Да и не такие уж серьезные вопросы
Мне вообще смешно когда задают вопросы о политике. Жизнь как река, сегодня одна партия, завтра другая. Но любая власть несет ответственность перед народом и на них есть немалые законы. Их нам и надо знать, тогда и жить легче. Мне Единая Россия очень помогла, но и мне пришлось побегать. Но ни один митинг в России я не поддержу, ни к чему это общественный порядок нарушать, растут дети им дурной пример ни к чему.
Юлиана Грачёва
Позиция овцы из стада. Извините, если обидела. Каждый выбирает сам.
Просто ты в России.
Юлиана Грачёва
Но Интернет то не в России =))
Юлиана Грачёва
в смысле не только в России)))
Potomuchto dlya kogota eto shutka a dlya kogota sereznaya delo i poetomu otvechayut esli znayut tochno.
Просто в политике ни кто не шарит
потому что политика влияет только на правителей а мы просто выживаем