Общество
Почему Бог сначала создал обезъяну. а потом уже из нее человека? А не наоборот?
А вдруг наоборот... чем докажешь?
Елена Сергеева
Лучший ответ
А наоборот, человек это сделает и без участия ...уже начал успешно претворять в жизнь.. . )))
Мы засЛанцы на этой планете, в том числе и обезьяны: =]]
А кто сказал, что не бывает наоборот. Оглянись - и увидишь. Правда, тут скорее не Бог поработал.
Сперва делается заготовка, а потом она доводится до ума. Вопрос в другом почему брака много.
Это Вы Дарвина начитались. Подумайте сами, как могла обезьяна в человека обратиться, что слишком много и упорно трудилась? А если человек тунеядец, то почему он в обезьяну не превращается.
Бог создал человека.. . а обезьяну создал Дарвин...:)))
эксперементировал с формой, а содержание ему сразу понравилось
Можно думаю ответить так. . Поросёнок вырастит в свинью, щенок в собаку, ослёнок в осла А человек в любое животное вышеперечисленных..
почитайте Библию. Все подругому было. Человек отдельно, обезьяна отдельно.
Ты перепутал Бога с Дарвиным. В библии про обезьяну ни слова!
И Слава Богу, что не наоборот!!!! Хотя Вы путаете с теорей Дарвина-в ней про Бога не слова.
Бог создал человека из праха земного. Учёные подтверждают, что человек состоит из тех же элементов, которые находятся в земле.
Елена Сергеева
Не в зкмле, а в таблице Менделевича
Оксентюк Александр
не знаю, обрадую вас или расстрою. но и все остальные животные на земле тоже состоят из тех же самых элементов. мало того, не просто из тех. из которых состоит земля, но и из тех, из которых состоит вся наша вселенная
я думаю есть и на оборот!
существование бога еще не доказано
Елена Сергеева
Да, но есть остроумная гипотеза....
развитие. тогда бы мы не чего не знали и были тупы как пробка
Елена Сергеева
Мы и сейчас ничего не знаем..
Чтоб мы никогда не забывали откуда происходим!!!!