Общество
Почему Бог сначала создал мужчину, а только потом женщину? Тоже был уверен, что первый блин комом?
Не хотел чтоб Ева его советами как лучше сделать замучила... ну и потом, женщина вряд ли пожертвовала своим ребром
Андрей ******
Точно! Что мое, то мое! :-))
Вообще то - Ева - была уже второй попыткой, а первой попыткой была Лилит - но увы - попыткой крайне неудачной....
Всем давно ясно, что наиболее опасные эксперименты проводят на наименее ценных членах общества. Мужчина-это пробный экземпляр со множеством недоработок, а женщина-это уже отточенная, утончённая работа с учётом всех ошибок и огрехов!
мужик сразу стал хныкать: - мне скучно...
Что за бред, какой Бог кого создал? Ето непонятные засранцы историю создания сущего выдумали, не ведись.
Андрей ******
Ладно, не буду:-))
Максим Леонтьев
Относись проще! Бог нужен попам и слабакам! А вот о Творце, можно и подумать!
Так из того кома, хорошая вещь получилась ...с яйцами! А вот с женщиной он явно пролетел! Хоть из глины когда лепил, хоть из ребра творил!
Бог создал первого человека по образу Своему. А женщину Он создал в помощь мужчине, для гармонии, поддрежания так сказать семейного очага.
Не, женщину вообще не планировал создавать. Адам уговорил. Придурок....
Андрей ******
Да куда бы вы, мужчины, без нас?!:-))
Все лучшее первенцу а потом из того что осталось.
Он сначало создал человека а потом слугу человека
А, может боялся за ч...?
Андрей ******
Аха, боялся, только то, чего он боялся сейчас о своих правах заявляет... :-(
Нет, он изначально хотел сделать мужчину, а женщину создал как подмастерье- кухарка, няня, уборщица и т. д. Это только после эмансипации женщины стали в 1 уровень с мужчинами, до этого ихний голос не имел ни какого веса. В настоящее время это присутствует и в странах ближнего востока, там уровень развития человеческих институтов куда ниже...
Андрей ******
Не! Сначала Бог хотел создать ЧЕЛОВЕКА, но у него ничего не получилось, пришлось продолжить эксперимент! :-))