Общество
Считаешь ли ты своим гражданским долгом критиковать власти?
И вообще, бить мордой об стол всякого, кто забывает об обязанности служить обществу
даже не знаю!!!! Наверное нет!! ! Ведь каждый имеет свое собственное мнение!
Долгом - нет, скорее актом отчаяния...
Это моя работа. Хвалебные статьи у меня выходят хуже. Значит, будем ругать.
Только если понимаешь суть вопроса, и можешь предложить альтернативу, тогда обязан критиковать.
я уклонистка вообще от всяких долгов
но если накипело, ядом плюну хотя бы для облегчения
Да, именно считаю своим долгом справедливо критиковать власть, предлагая что-то взамен :). Все лето буду отдыхать и потому критиковать власть сейчас не хочу, все равно Дума на каникулах и ничего существенного не происходит. Заставить служить обществу без желания никого невозможно, потому насильно никого не тащу :).
Я на выборы то не хожу, а уж с флагом на митинг не побегу и подавно. Могу высказать свою позицию относительно политики, проводимой властями, но это будет моя личная позиция, но никак не гражданская. Иной обязанности, кроме как служения своей семье я не знаю.
Асем Адамбекова
Зря вы не ходите на выборы - из-за таких, как Вы, и других, уклоняющихся от голосования, и подтасовываются результаты выборов, т.к. вместо вашего голоса-выбора вписывают нужного кандидата во власть. Таким образом вы содействуете мафии во власти. Вот Вам и Ваша "демократия" и Ваша гражданская позиция "Моя хата - скраю, я ничего не знаю". Жаль!
Бить мордой не буду, но критиковать власти надо обязательно, чтобы они не борзели. И у нас для этого есть интернет. Пока еще не все возмжоности в нем перекрыли....
А ты слышал какую-то критику за последние 8 лет? Посмотреть можно?
А как же !!!Мы за них налоги платим (как минимум) т !!!
Это быдловский долг неудачников с Ответов...