Общество
Какой НаРод на Земле Можно Считать НаиЛучшим Представителем Землян?
И Физически и Интеллектуально и ДУХовно...
Говорят- Атланты такими были...
попахивает шовинизмом и расизмом
Евреи. Они об этом даже в Библии написали: "Евреи - Богом избранный народ".
Заполняют мечети и церкви рабы,
Разбивают в молитвенном рвении лбы.
И Кааба, и крест, алтари и михрабы -
Все опутано ложью. Мы духом слабы.
Разбивают в молитвенном рвении лбы.
И Кааба, и крест, алтари и михрабы -
Все опутано ложью. Мы духом слабы.
А что хочешь создать очередь на расстел
Лилия Булгарина
Нет:)...
Выбираю Представителя для Контакта с Зелеными Человечками!;)
Как Думаешь Кто Им Больше по Вкусу Придется?:):)
каких-нить калмыков.. . или бушменов. хоть они и не развиты интеллектуально (опять же в НАШЕМ, цивилизованном понимании этого термина) , зато они в единении с природой, не отбирают у неё бОльшего, чем им нужно, покорно принимают её капризы. а не как цивилизация: река? значит осушим! лес мешает дорогу построить? значит вырубим! не зря же сейчас (ДАЖЕ АМЕРИКАНЦЫ) начали снимать поучительные фильмы о конце света как о последствии человеческих деяний на планете....
Почти всех индейцев)
народы уже так посмешались, что мне кажется, что мы уже врядли найдём чистокровных...
Ваш вопрос теряет актульности при сегодняшнем асимилировании народов наций общин и стран.
Есть возможность проанализировать представители каких рас или конгломератов внесли большую часть своей участи в развитии общечеловечиских ценностей хотя по ходу истории всегда больший вклад вносили более сильные но у них всегда была захватническая идиология то же самое что наблюдаем сегодня прмышленный шпионаж Китая приведет к господсвованию на Земле этой рассы в ближайшее будуещее.
В плане воинственности более агресивны те кто по причине перенаселенности начинают захватничество.
За всю историю Земли только аборигены Австралии не вели внешних войн но это врядли можно считать достоинство хотя уровень ихнего развития и уровень наших знаний о нх не адекватен.
Лилия Булгарина
Вы Мыслите Слишком Локально... и УзкоНаправленно...
Жаль... Что Только в Одном Аспекте!
Ботников Владимир
Если на сегодняшний день всеобщая Китаизация всей планеты есть локально только для нашей планеты я с вами согласен.
Мой ответ будет завтрашней Китай-они в истории всего человечества внесли большую часть того что имеем и будуещее тоже.
Ботников Владимир
землянин!!!!