Общество
А Вам не стыдно за Аллу Б.? Германский журнал «Шпигель» про неё статью написал:
Над вами русскими вся Европа смеётся. Старая тумбочка в короткой юбке пытается прельстить кого-то своими рояльными ножками. Не позорьтесь». Ваше мнение?
Прикольнуло! Молодцы немчура! А кто ж еще этой приме правду скажет? Вокруг нее одни жополизы...
Шпигель это желтая пресса.
Ихнию Меркель сняли в нижнем белье почему они её не видят.
У нее какаято мания величия, неизвестно на чем основанная Да она со своими любовниками порой смешна Ведь как не старайся, а возраст есть возраст, далеко не девочка
Илюша, Алла Борисовна в своей жизни покуролесила, так что смеются не над русскими, а над ней. Если ей это приятно, то пусть куролесит дальше.
Согласен. Старая мандавошка.
А чего мне за нее стыдиться, если у старой калоши моск усох это ее личные проблемы и бундесы нам не указ.
Что же такой низкий уровень у немецких журналов?
Бедные немцы.
За Аллу Борисовну не стыдно, а вот стыдно за людей задающих подобные вопросы (уж больно уровень примитивный, и немцы не за что пострадали)
Бедные немцы.
соплеменники грызутся
это норма
Алла Борисовна дама самодостаточная. Если она сама захотела, чтобы про неё так написали - так в чем проблема?!
Почему мне за нее должно быть стыдно? Пусть ей самой будет стыдно
Да пусть пишут что угодно! Да и собственно почему мне должно быть за неё стыдно? Она мне не родственница и не подруга.
Нет не стыдно.
"Смеётся" говоришь?
Тогда почему везде полный АНШЛАГ и билетов не купить?? ?
Происки конкурентов и зависть, не более...
Пошли они нах, фашисты херовы.. . Алла Пугачева великая певица, радость и символ целого поколения...
А мне-то почему должно быть стыдно? Каждый по-своему с ума сходит..
Я, думаю, ее в Европе не знают совсем, да и у нас слушает только старшее поколение из ее репертуара 70-х годов.
Смеялась и будет смеятся.
пускай прильщает
Этой бабушке уже в том веке пора было уйти на покой
такие статьи - удел бульварной прессы. "Шпигель" мне казался серьёзней, на него ссылаются в Евроньюс.
Не утка?
Бюргеры перестарались. Это не их пропитОго ума дело.
Алла сама себя сделала, вытащила многих, даже этого прости господи укупника. ИМХО, имеет право вести себя, как ей нравится.
Нет, не стыдно. Она наша звезда, а что там немецкий журнал думает, вообще дела нет.
http://zeitgeistmovie.ru/ Каждый хочет любить!
Не стыдно, потому что все равно, кто и что про нее пишет... Мне она не интересна...
Это самые натуральные уроды кто это написал!!!